Рейтинг на сайте 21408  Место 3226
Трибуна Пользователь
Андрей Шарафутдинов, Андрей Шарафутдинов
Комментарии1235
Статусы1

А как из статистики лучших центров, пропал Ткачев из Трактора с 45 очками за сезон и 52.6% на точке?

Кузнецов максимально настоящий, на протяжении всей карьеры. Ярко выспыхнувший, уже по факту потухший в 2014, снова вспыхнувший и став лучшим игроком в мире в 2018 и снова потухнувший. Это Кузнецов, он всегда был таким, таким и останется. Если бы он клепал сезоны по 100 очков один за одним, он бы было не тем настоящим Кузнецовым. А сейчас он такой как есть, со всеми своими проблемами, за это мы его и любим и ненавидим, одновременно, до глубины души, что такой талант иногда так жутко он губит. Я уверен, Кузя еще вспыхнет, будь то в новом клубе НХЛ или уже по возвращению в Трактор, а пока так.

Как понять, что Никита не то что не смотрит КХЛ, а даже не следит за статистикой и новостями. Торпедо уже давно обсуждают намного меньше чем Спартак, главной сенсацией является Лада и все кайфуют от интервью и вообще разговоров Браташа. И да, Торпедо после ухода Козырева больше не так хорошо атакует, если на старте сезона все было также хорошо, то сейчас намного чаще Торпедо просто ставит не то что автобус, но явно делает ставку на прагматику.
Ну и конечно, разговоры про метят в топ-3 довольно смешные. Сейчас Торпедо всего в двух поражениях от не то что шестой строчки, а от седьмой, по потерянным. В тот момент, когда до топ-3 аж восемь очков.
И конечно же не стоит забывать, про очень странных легионеров Ларионова уже второй сезон, поговаривают, что его старые агентские делишки. Линч, Бауи, Сато. И ладно Хуска сейчас хотя бы какой-то уровень показывает. Опять же, это речь про то, что Ларионову что-то мешает. Есть история, что Ларионову перед дедлайном предложили усилится, но он сам отказался, потому что это модель и стиль. Это к разговору о том, почему у Торпедо проблемы, и нет, тут дело не только в СКА и так далее.
Так что Никита, лучше посмотри полные матчи Торпедо, да по изучай вопрос получше, а то выглядит как очередная попытка просто покритиковать КХЛ, как было летом, когда на сайте появилась статья, что трехсекундное правило не нужно, а сейчас его называют лучшим нововведением в сезоне.

Фукале, конечно, подарил Авангарду начало и надежду на спасение в третьем. Но все же Трактор сегодня на голову был сильнее Авангарда, во всех компонентах, кроме вратаря.

Может потому что в КХЛ штраф от 300 до 600 тысяч за любые матерные слова, а тут они еще и в эфир попали, так что не отмазаться.

Прям анекдот про Ленина вспомнился:
— Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

В любом случае, он не имел права так говорить

Как не видно, там судейство хуже чем в КХЛ. Просто у нас принято на каждом углу писать о беспределе, а там ну ошиблись и ошиблись, все же люди. Но там также об этих ошибках говорят. Особенно когда плей-офф начинается, это прям вообще ужас