Рейтинг на сайте 18111  Место 3887
Трибуна Пользователь
Владимир Стишенок, Владимир Стишенок
Комментарии153
Статусы46

Владимир Стишенок: комментарии

Дата регистрации 27 апреля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир Стишенок
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе Поклонник английского футбола и Fantasy Premier League. Дважды чемпион страны. Лучшее достижение в FPL – 190-е место в мире.

Рискованный выбор – это выбор игрока, результативные действия которого в матче не очевидны и которого не возьмут в свои команды большинство конкурентов. Кинг играет против лучшей команды лиги, и я не думаю, что на него поставят многие. Вроде бы все сходится)

Четвертая часть не была связана с футболом, поэтому в блоге ее нет, но вы можете найти ее здесь) stishenok.com/posts/london

По результату да, по сути – возможно, даже выше ожидаемого.
Антонио отдал голевую, но если бы не геройства Шмейхеля, было бы больше; у Сона, Рэшфорда и Заха были моменты, которые они должны были реализовывать, а самый опасный момент "Сандерленда" в матче оказался у Билли Джонса. Попади он в угол с десяти метров – это 15, а не 6.
В итоге только Антонио и Джонс оправдали выбор, но моменты (причем не просто моменты, а те, которые нужно было реализовывать) были у всех. А реализация, как известно, штука непостоянная.

Все цены указаны верно, так как мы анонсируем один тур и берем цены у FantasyBet)

| К записи в блоге Англия, Англия
+19

Как же прекрасен был Ассу-Экотто. Аж заскучал :(

Спасибо за текст! Как я скучаю по "Челси" второй половины нулевых-начала десятых, не передать словами.
В моей личной сборной вместо Маты и Азара (Мату обожаю, Азара уважаю) были бы Эссьен и Дзола со схемой 4-4-2 ромб и Лэмпардом под двумя форвардами. Но и так хорошо!)

Конечно, может. К счастью, никто не ограничивает нас только одним игроком "Челси". Я лишь указал самый очевидный вариант по ряду причин, а в том, что и Азар, и Коста могут набрать 10+, никто не сомневается)

0,9%, 0,7%, 2,9%, 15,1%, 11,3%, 1,3%, 21%, 1,3%, 2,2%, 5,9% - это процент команд в FPL, в которых присутствует десять игроков из "неочевидного выбора". Если футболисты с такими процентами - "попса", то вам довольно сложно угодить.
Всего у трех игроков этот показатель превышает 6%, при этом у Негредо он обусловлен тем, что многие брали его на старте сезона и потом "забивали" на игру. Оставшиеся двое: Погба и Агуэро. Назвать выбор Агуэро в этом туре "попсой" у меня язык не повернется, учитывая, что в нападении огромное количество намного более крутых вариантов. Остается один Погба. Окей, 1 из 10.

А вот это красиво! Не знал про День рождения. Отличный выбор)

Так он же за меня текст написал. Раскусили, блин.