Рейтинг на сайте 63  Место 135844
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Тестер
0

32/55. Получается, что в сборных Румынии, Болгарии, Дании и Шотландии бомбардиров по двое и побить их рекорды смогут ещё не скоро. Интересненько!

| К записи в блоге Россия-2024
+18

Дядя Юра Розанов и Василий Уткин - “аристократы” в этом ремесле (футбольная эрудированность), самый лучший тандем-комментаторов. Никогда не надо забывать тех, кто свое дело делает любя, от чистого сердца и души. Как не крути, но в памяти всегда остаются именно они, настоящие профессионалы из НТВ+.

| К записи в блоге Football History
0

28 (68%). Сложновато. На Спартаке закончилось время. Из ТОП-5 чемпионатов упустил финалиста ЛЕ сезона 2009/10 с Роем Ходжсоном в качестве главного тренера. (ПСВ, Бранн, Мидтью́лланн 2 раза (!), Зюлте-Варегем, Стандард, Хеккен, Баник, Славен Белупо, Анортосис, Легия, Омония)

| К записи в блоге Tosting
+2

134/142. Ольборг, Оцелул, Видзев, Льерс, Тун, Цюрих, Жилина, Артмедия (Петржалка).
На данный момент команд 143 (в прошлом сезоне добавилась Аталанта и она стала 141-ой). В этом в ЛЧ вошли Истанбул Башакшехир и Ренн. Приплюсуйте сюда и Хапоэль из Тель Авива (взяли 5 очков в сезоне 2010/11).
В сегодняшних матчах будут выявлены еще 2 дебютанта. Один из них на 100% в паре ПАОК-Краснодар. Вторым может оказаться Мидтью́лланн и у них есть все шансы стать пятым участником из Дании.
Краснодар не проиграет, а Славия за счет гола на чужом поле может покатать мяч целых 90 минут, не париться и добыть заветную путевку в пул из 32х команд в третий раз в своей истории.
Если ошибусь в своих прогнозах, то обещаю больше не участвовать в комментариях никогда. :-)

АПЛовские команды дважды не попадали в основную сетку турнира.
Глазго Рейнджерс и Лидсу не позволил дебютировать в первом розыгрыше ЛЧ.
В сезоне 1993/94, другой Юнайтед, МЮ Алекса Фергюсона, остался за бортом престижного клубного евротурнира за счет пропущенных голов у себя дома.

| К записи в блоге Football History
+4

Тихонов и Семак-топчики. Дальше продолжил вбивать спартаковцев и зенитовских. Про Михолапа, Катасонова и Вотинова не имел никакого представления, анфочинатли. Ждем хет-трики от Смолова (Алексей Миранчук теперь только за Аталанту сможет отличиться), Соболева и Чалова в ближайшие пару лет.

Дидье Дробга забил свой третий и как оказалось последний хет-трик в 1-ом туре сезона 2010/11 (Челси-ВБА 6:0).
28/36 (Иан Райт, Айегбени, Лес Фердинанд, Кевин Кэмпбелл, Дион Даблин, Тони Котти, Тедди Шерингем, Карлос Тевес).

Про Шпор прямо "в яблочко". Тем более сейчас во всем мире идет футбольный мини-сериальчик про них и они со стариной Жозе в теме и жгут по полной.
6 серий уже просмотрено, в понедельник выйдут последние три.
Ждем выходных и начала чемпионата! :-)

| К записи в блоге Tosting
+1

48/59. Форчун, Смоллинг, Гибсон, Ричардсон. Стоит отметить, что у "Красных Дьяволов" прочно заложены традиции брать в команду французов (Блан, Белльон, Сильвестр и Обертан), португальцев (Бебе), аргентинцев (Хайнце) и представителей сборной Нидерландов (Депай). С возращением в Лигу Чемпионов, МЮ!

| К записи в блоге Football History
0

Финальная четверка для меня как оказалась из разряда не берущихся.
Проще было вспомнить Стефана Шапюиза нежели Кристиана Киву, Бенни Маккарти вместо Горана Пандева.
Про норвежца Ронни Йонсена никогда бы не додумался, и неудивильно. У манкунианцев был надежный Хеннинг Берг, но из-за травмы в незабываемом финале его подменял соотечественник.
Шустренький Дивок запомнился только одним моментом в знаменитом энфилдском камбэке против Барсы (там проще было вспомнить ассистента ТАА).