Рейтинг на сайте 2142  Место -
Трибуна Пользователь
blackbird, blackbird
Комментарии2596
Статусы1

blackbird: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 26 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Борис
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Читает блоги
О себе Nottingham Forest
| К удаленной записи
-3

Говнорашка соснет в Пхенчхане.

Мерзко, когда после стольких воплей, все спортсмены и все каналы, как один переобулись. Хоть бы МОК зарубил целиком бесстыдное стадо: Вы предали Родину!

Мне для графика.

Лого ОАР в виде разорванного ватного пукана, какбэ намекает

Ничего не понимаю в биатлоне и не смотрю его. В прошлый раз мой дилетанский вопрос: трудно ли ехать на лыжах задом, как Коукалова (ведь нет загиба с двух концов) заминусовали. Но осмелюсь спросить еще: правда ли, что снаряга биатлониста, 40 пар австрийских и французских лыж, тюнингованный аншутц, стоит порядка 20 тысяч евро и все за казенный счет? Почему тогда среди всех этих лейблов адидас, фишер, не нести хотя-бы рекламу отечественного производителя, не Виссман, а Бийского котельного завода...Как по вашему Дюшес мог быть разработан специально под биатлон, фарма, чтоб быстрей бежать, а алкоголь известный стрелковый допинг? И еще какова перспектива национальной разновидности биатлона, на камусных лыжах сбивать бумерангом шишки? Спасибо-пожалуйста.

А из этой статьи прямо узнают. Просмотрел все по этому Лемару, когда Сити вылетели от Монако. Он тогда подал со штрафного, а Коларов, который играл в центре провалился. Ну кроссы, стандарты, игра в своей зоне, ничего нового из текста не узнал, лучше один раз увидеть.
Раньше про Бернли писали, их никто не знает. Наблюдаю Бернли с момента, когда там играл Чарли Остин, Триппьер, во второе пришествие в шип, они разнообразили свою атаку, как бронепоезд по рельсам, обстреливать штрафную, и нынче в АПЛ выдали шедевр 23 паса и гол ирискам. А Мун писал только про Патек Филипп Дайча, типа: Проживём, без камамбера, пармезана,колбасы, Лишь бы, у Пескова были офигенные часы. Кликбейт, бл@...

Ватный менталитет, даже сидя на скамье подсудимых, стараться перехватить роль обвинителя) Хреновая защита, но другой в рамках этой системы не построишь.

| К записи в блоге О духе времени
+67

Мутко на фоте глотает Дюшес.

Да защита есть. Дефект не в брандмауэре, а в самой системе. Пример. Один руководитель антидопинга бежал, двое следом внезапно умерли. Какая удача! Если бы три богатыря РУСАДА дали показания был бы трындец, а так один полубезумный Родя с уголовкой, порно и харакири. Что это за свидетель? Это ожидание. А реальность - теперь слова Роди молчаливо подтверждают два мертвых коллеги. Так можно было бы устроить перекрестный допрос трех человек, придираться к любым нестыковкам, пока им самим не надоело. Теперь остается искать противоречия в словах самого Роди, а он маниакально педантичный человек.
Другой пример. Госсистема допинга: жри-побеждай-ни о чем не думай. Если даже спалят, государство оставит премии, даст теплое место. За это спортсмен его покрывает. Это ожидание. Реальность МОК видит, раз такой депутат-спортсмен кусок хлеба не теряет, можно лишить его медальки и ОИ. Кого вообще бьют по карману эти наказания? Только государство. Но оно само давно под санкциями и инвесторов после вложений в Сочи не теряет. Никто ничего не теряет, кроме тщеславия, а оно дешево стоит.
Поэтому это даже не суд. Имущественных претензий нет. В САS вообще можно было не подавать. Что он должен подтвердить, что МОК имел право сделать то, что сделал? Да имел конечно. Дед Мороз дал подарки плохим детям, теперь забрал и передарил хорошим, а плохих больше не пустят на елку, раз те его обманули. Арбитраж подтверждает только, что это его подарки и его елка, а не выясняет, какие дети плохие, а какие хорошие. Это уже выяснили.
И, кстати, позиция этих пид@ров, зубковых, воевод, ущербна тоже из-за системы, даже если они останутся в федерации без МОК, это ничего не даст. Кремлю интересны в конечном счете только олимпийские медальки в телевизоре, а сам по себе бобслей ему н-х не нужен.