Рейтинг на сайте 1886  Место 27151
Трибуна Пользователь
Halls_of_thoughts, Halls_of_thoughts
Комментарии2047
Статусы17
|Автор Halls_of_thoughts

Горячие парни холодной страны / Ветле Шостад Кристиансен: Заложник загадочной шестимесячной болезни

Когда Ветле Шостад Кристиансен, 23-хлетний норвежский биатлонист, стал уставать даже от непродолжительных прогулок и сидел в кресле по восемь часов, он понял, что творится что-то неладное. Просто необъяснимое.

Ветле Шостад Кристиансен, сборная Норвегии
Рейтинг +31
|Автор Halls_of_thoughts

100 дней до Марчалонги! / Парня в горы тяни, рискни..!

Олимпийский лыжный подъем имени Нуртуга. Или Легкова. Или шведов. Мужская сборная Норвегии по лыжным гонкам, взбирающаяся на «финальную» сочинскую гору, представлена в моем небольшом фото-обзоре из Сочи, где во время всех мужских стартов я срывала голос, поддерживая своих любимчиков именно на этом участке трассы.

Сочи-2014, сборная Норвегии, Пол Гульберг, Петтер Нортуг, Мартин Йонсруд Сундбю
Рейтинг +15
|Автор Halls_of_thoughts

Горячие парни холодной страны / Уже завтра. Тренируясь к одному из главных стартов в карьере

Небольшой фотоанонс, он же - фотопост с нескольких тренировок, проведенных сборной Норвегии по биатлону в рамках подготовки к сочинским олимпийским гонкам.

Тарьей Бо, Сочи-2014, сборная Норвегии, сборная Норвегии жен, Эмиль Хегле Свенсен
Рейтинг +37
|Автор Halls_of_thoughts

Горячие парни холодной страны / Добрый, трудолюбивый, иногда рассеянный, но верящий в себя Ветле Кристиансен

Интервью - беседа с Ветле Шостадом Кристиансеном во время летнего Чемпионата Норвегии по биатлону; субботний вечер в северном норвежском городке Му-и-Рана. Свеча на столе, смех и удивленные взгляды тренеров и товарищей по команде прилагались.

Сочи-2014, сборная Норвегии, Кубок мира по биатлону, Ветле Шостад Кристиансен
Рейтинг +45
|Автор Halls_of_thoughts

Горячие парни холодной страны / «Русские в Му?» День третий: гонки преследования

Два автора данного сайта и поклонника норвежской сборной проводили свой последний день на севере Норвегии, наблюдая за любимчиками, встречаясь и общаясь с ними, а также проникаясь атмосферой и камерностью летнего Чемпионата Норвегии по биатлону в Му-и-Рана. Заканчивать свое повествование я буду воскресным днем, когда состоялись гонки преследования и когда мы прощались с этим замечательным турниром.

сборная Норвегии жен, сборная Норвегии, чемпионат Норвегии, летний биатлон
Рейтинг +42
|Автор Halls_of_thoughts

Горячие парни холодной страны / «Русские в Му?» День второй: спринты

Два автора данного сайта и поклонника норвежской сборной продолжали проводить дни на севере Норвегии, наблюдая за любимчиками, встречаясь и общаясь с ними, а также проникаясь атмосферой и камерностью летнего Чемпионата Норвегии по биатлону в Му-и-Рана. На очереди рассказ о событиях недельной давности: субботних спринтах и всем, что так или иначе происходило в этот день, - а также большое количество фотографий.

чемпионат Норвегии, летний биатлон, сборная Норвегии жен, сборная Норвегии
Рейтинг +47
|Автор Halls_of_thoughts

Горячие парни холодной страны / «Русские в Му?» День первый: официальные тренировки

Два автора данного сайта и поклонника норвежской сборной решили провести несколько дней на севере Норвегии, наблюдая за любимчиками, встречаясь и общаясь с ними, а также проникаясь атмосферой и камерностью летнего Чемпионата Норвегии по биатлону в Му-и-Рана. Я решила делиться впечатлениями порциями: каждому из трех дней турнира посвящая отдельную запись, - ибо весь рассказ вышел ну слишком длинным. Но кратко говоря, все было потрясающе.

сборная Норвегии, сборная Норвегии жен, летний биатлон, чемпионат Норвегии
Рейтинг +62
|Автор Halls_of_thoughts

100 дней до Марчалонги! / Петтер и COOP. Начало

Думаю, многие из нас пытались и пытаются найти ответ на вопрос, что же на самом деле сподвигло Петтера Нуртуга на принятие решения о выходе из национальной сборной и подписании соглашения с компанией СООР. Этим вопросом задавалась и я. Мой пост основан на материалах ежемесячного журнала «СООР» в Норвегии, поэтому перевод, который вы прочитаете, я назову официальной точкой зрения, но выглядящей для меня, по крайней мере, вполне правдивой.

бизнес, Кубок мира, Петтер Нортуг, сборная Норвегии
Рейтинг +20
|Автор Halls_of_thoughts

Горячие парни холодной страны / Юный викинг выходит в открытое море

Ветле Шостад Кристиансен. Что мы знаем о нем? Только-только вышедший из юниорского возраста талантливый норвежский биатлонист, Чемпион мира среди юниоров, Чемпион Европы; участвовал в гонках на этапах Кубка мира в прошедшем сезоне, тренируется в составе основной сборной Норвегии по биатлону, подает некоторые надежды, претендует на место в олимпийской национальной сборной 2014 года. Мне бы очень хотелось, чтобы данный пост немного расширил познания болельщиков сборной Норвегии, да и не только их, об этом двадцатиоднолетнем парне из Гяйло.

Кубок мира по биатлону, Ветле Шостад Кристиансен, сборная Норвегии, Сочи-2014, Кубок Норвегии
Рейтинг +47
|Автор Halls_of_thoughts

Эти удивительные норвежцы / Стратегический запас

Команда-В, мужская резервная сборная Норвегии, рекруты – можно называть их по-разному. Они – те, кто наступают на пятки элиты норвежского биатлона, мечтают числиться в ее рядах, стоять на высших ступенях пьедестала почета и быть такими же узнаваемыми и любимыми. Шестеро парней и один Чемпион мира движутся к своей цели ежедневно и упорно; а я расскажу, кто они и какими достижениями могут похвастаться перед своими болельщиками.

Стиан Экхофф, сборная Норвегии, Эрленд Овренг Бьонтегорд, Хенрик Л’Абе Лунн, Мартин Энг, Ларс Хельге Биркеланд, Ян Улав Бьорн Йермунсхау, Эрлинг Олвик, Кристиан Сатен, Ветле Шостад Кристиансен, Вегард Бьорн Йермунсхауг
Рейтинг +28