Рейтинг на сайте 327  Место 71607
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

vahtangashotovich

Дата регистрации 24 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

На мой взгляд, у нас 3 проблемы:
1. Глобальная, связанная со структурой от ДЮСШ до клубов, там без денег никак, как и везде в России
2. Организационная: то давление от СМИ, болельщиков и пр вылилось в неуверенность команды. Особенно с Кореей (тк нужна победа, а нет её) и с Алжиром, это видно после пропущенного гола, когда не принять простой мяч ребята не могут, не отдать точно.
3. Тренерская. При Капелло мы не провалили не матча, реально же так. Это стабильность, это хорошо, но на длинной дистанции, типа отбора. Нам нужен тренер-мотиватор, психолог, который на турнир из 5-6 матчей может настроить команду, завести её, поддержать и прочее, как Гус. Ведь Гус не великий тактик, Капелло посильнее, но именно при Гусе мы играли, а не мучались, глаза горели и всё шло. И тренер должен быть харизматичным, и, желательно, русским, чтобы и крепким словцом высказаться мог.
А пока не ругайте ребят, они старались, хоть и не смогли.

Ну неужели не понятно, что России нужен ТРЕНЕР-МОТИВАТОР?! Мы достаточно стабильно, реально же не один матч не провалили, только с Кореей нервничали и то ровно сыграли. Капелло пора уйти, у нас 4 года на поиски и эксперименты, а у него 10 лямов на старость. Так всем лучше.

Друзья

Подписчики