Рейтинг на сайте 1641  Место 29803
Трибуна Пользователь
Anthony24, Anthony24
Комментарии1662
Статусы14

Anthony24: комментарии

Дата регистрации 24 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Антон
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Короче, Леброн хочет поменьше играть и побольше получать. Святая простота)

Dear Mama разве хлам? Да и посмертных песен у него много хороших, правда это уже и не Тупак фактически, но все же. Changes, Letter to My Unborn Child, My Block, Ghetto Gospel, Pac’s Life - самые известные

Мля, ну не нравится такая музыка, не слушай, тебе кто то заставляет, что ли?). Если мне больше по душе классический "правильный" рэп, типа Gang Starr, Talib Kweli, Nas, Common, то gangsta rap я и не включаю.
В Китае может и есть, но их никто не знает. А представитель моего поколение и младше тебе сразу скажет, что Тупак - это рэппер, вне зависимости от того нравится его музыка или нет. Это, как Джордан в баскете. Можно не любить баскет, но Джордана все знают.

86 место среди 100 лучших исполнителей всех времен по версии Rolling Stones Magazine.

Да, да. Почти 80 миллионов проданных дисков. На глобальную известность и величие такой артист не претендует, конечно

Я повторяю это двойной альбом, 2 CD диска. Потому и песен много. По контракту с Шуг Найтом, Пак должен был выпустить три альбома на лейбле Death Row, за то, что тот вытащил его из тюрьмы, заплатив залог в полтора миллиона долларов. Именно тогда он решил схитрить и побыстрее выйти из этого договора, и записал сразу двойной альбом. Это известный факт, так то.

"All Eyez On Me" - это 2 альбома так то. Если сечете в инглише, зацените "illmatic" Наса (по мнению многих знатоков, лучший альбом в истории хип хопа) и "Good Kid, Maad City" Кендрика Ламара (опровергает ваши слова, о том, что сейчас не умеют делать классный хип-хип). Потрясающие альбомы, как минимум не хуже "AEOM"

То, что Данкан не бросает через руки, как невменяемый, пытаясь, что-то там кому-то доказать, при этом не замечая партнеров, еще не значит, что он менее одарен

Унижением ОКС удовлетворен)) Отдельный привет БЛОКШОТУ ОТ ЧУБАКИ и его воплям о том, что Окла всех разнесет))

| К материалу Portland Trail Blazers
0

"Данкан и Сплиттер - это такие киты, что на суше (в 5-6 м. от щита) со слоном соревноваться не смогут."
Какой же Сплиттер "кит"?) Он легкий, подвижный, на ногах хорошо успевает. В серии с Далласом смог закрыть Дирка, что показательно. За Олдриджем будет успевать, пусть по полной его закрыть, конечно, не получится (да и какому игроку в лиге, вообще, такая задача по плечу), но сбить процент Тиаго вполне может.