Рейтинг на сайте 16056  Место 4471
Трибуна Пользователь
Комментарии15332
Статусы3

Luna01: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Поздравления Антону,он первый после Фуркада на Км по итогам сезона..Отдохнуть,восстановиться-и к новым свершениям и не отвлекаться на около спортивные события..Спасибо ребятам за эстафеты на ЧМ-давно мечтала о медалях в Сэ и эстафете,тем более-о Золоте..

Даже А,А, понимает,что Дашу не нужно ставить в эстафеты,а вот ТШ-нет..

Так все устали-и Шипулин и Гараничев,и Елисеев,и Логинов и Волков...Тогда и их нужно освобождать от ЧР..

А 3 последних года Димы Малышко-это не системный сбой и не проблемы?

Мог бы не ловить патроны,если знает правила и ждать,когда ему передадут через судью,да и проверять надо,что взял,а что-нет..Так что,по-моему, это только отговорка,чтобы выгородить Фуркада ..Если "Обычно это не разрешается",то своим решением судьи создали не очень хороший прецедент.Тогда можно стрелять не по своей мишени,менять лежку-стойку,еще какие-то ошибки совершать на трассе- и Никому,ничего за это быть не должно.

Как спортсмен уровня Фуркада мог не проверить,есть патроны или нет? Почему тренер бросал ему обойму ,а не передал специальным людям-правил не знает,а сам Фуркад?..Если есть правила,они должны быть одинаковы для всех.

Спасибо за эстафеты,были и хорошие личные результаты..Здоровья и удачи.

Читайте интервью и не додумывайте за Антона..

Что Вы хотите от Норицина-его тренерский стаж не так уж велик.Его бы на 2-3 года вторым тренером при первом -умном,сильном,может,через какое-то время толк бы вышел.А так-сргласна-столько нелогичных решений от ТШ.Но Каспероаича и др-вряд ли уберут-найдут "стрелочников" в виде того же Норицына или Медведцева(?) ,а у ребят скажут-вообще все замечательно..

Надеюсь,ТШ свое решение не поменяет и действительно прислушается к мнению Антона...Стрельбу нужно стабилизировать Всем,не только Антону..