Рейтинг на сайте 266  Место 78110
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Ода радости
+2

Спасибо большое за ответ и ссылку на Patreon! Почитала Chloe, вспомнила старые времена, когда каждую зиму жила в мире ФК.
На всякий случай посылаю Вам ссылку на свежее интервью Gilles & Poirier, которое они дали в феврале японскому изданию. Здесь перевод на английский язык. Главное, что следует из интервью - пока они думают остаться в спорте до след. ОИ, до 2026 года.
https://europeonice.com/2023/03/23/gilles-and-poirier-long-and-winding-road-puts-canadians-poised-as-strong-contenders-for-world-title/

| К записи в блоге Ода радости
+3

Спасибо! Очень давно не видела таких хороших материалов именно о самом ФК, а не о разной ерунде вокруг него. Удивительно, как мало комментариев, что само по себе показательно.
Сразу вспомнила форум Fsonline, где бывали интересные разборы ФК, а Вы Chloe и форум в своем тексте упомянули! Не знаете, куда они пропали, где можно найти авторов или они закрылись вообще (где-то читала, что после февраля прошлого года)?
Спасибо еще раз за Ваш материал и воспоминания о былой жизни.

Лучший коммент! Все в головах у людей перевернулось. Ладно старикам все мозги прополоскали, но молодой парень добровольно идет убивать - это как зомбировать его надо было! Ужас и позор. Может хоть там прозреет, если успеет, конечно

Друзья

Подписчики