Рейтинг на сайте 34847  Место 1778
Трибуна Пользователь
deca-trik07, deca-trik07
Комментарии6602
Статусы137

deca-trik07: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги
О себе Люблю футбол.

А почему не контракт с Терробороной? Неужели играя с мячом на футбольном поле в Житомире , он принесет больше пользы своей стране, чем бегая с автоматом в лесопосадках Запорожье?)))

УРАААА!

Больше всего в этой ситуации меня печалит тот факт, что Лео не провел прощальный матч при полных трибунах на Камп Ноу (

Мне интересно что в голове у человека, призывающего отказаться от нефтепродуктов, который при этом прыгнул с парашютом из самолета, летающего на керосине, в экипировке, состоящей из, скорее всего пластмассы, которую производят в основном из нефтепродуктов? У них не возникает когнитивный диссонанс?

"Вот Германия в какой-то момент перестала кормить свою армию так, как ее убеждали это делать. Ну и что, она кормит чужую?"
Я просто напомню Василию, что на территории Германии до сих пор стоят американские оккупационные войска. А вообще обратите на теги "футбол" и "премьер-лига России", а потом найдите их в тексте новости)

Какая шикарная плотность в низу - Арсенал на 6 месте ближе в вылету, чем к зоне ЛЧ)

Обратите внимание на наличие тега футбол, а потом постарайтесь найти его в тексте - там лишь одно упоминание многими любимого вида спорта. Чего не приплетешь ради привлечения аудитории)

Спортс, у вас в строчке с Динамо опечатка - в столбце "Потратили" вместо 250 млн должно быть 205 млн. Проверено калькулятором на основе данных трансфермаркта

Дожили, тренер Барсы сетует на невозможность играть длинными передачами(

Мне кажется, что надо расширять полномочия ВАР: Месси чисто сыграл в мяч, но судья дал карточку и поставил штрафной с которого забили. К голу непосредственно привела ошибка арбитра, а ВАР не смог или не захотел вмешаться, что не очень честно.