Рейтинг на сайте 4171  Место 15236
Трибуна Пользователь

Норвегия - по сути маленькая нефтяная колония Англии, где положено строить пряничные домики и вообще наслаждаться жизнью - такая вот демократия на экспорт. Про Финляндию ничего не скажу, а насчёт Швеции - почитайте на досуге, какой там общественный строй (спойлер: президента там нет) и кто такие Валленберги.
P.S. Не то что бы я хотел вас переубеждать (обычный срач в комментариях, ничего особого), но ваши мантры про "репутацию" и "все воруют" прям по методичке. Езжайте в ваш пресветлый Валинор, никто ж не запрещает.

А где не так, позвольте спросить?

Вот именно, уважаемый. Любой политик всегда за справедливость (нет, ну вы можете представить политика против справедливости?). Это как правила игры, что ли. Хороший тон. Ты трактуешь реальность так, как тебе выгодно, и называешь это "справедливостью". Или чем-то вроде, это уже тонкости.
Другой момент, что трактовка справедливости может быть разной, но суть одна - дайте денег и ещё чего-нибудь за счёт кого-то другого. И это нормально, опять-таки. Гитлер был за справедливость, Черчилль был за справедливость, Ленин был за справедливость, Навальный сейчас за справедливость, Энрико Дандоло и Талейран тоже были за справедливость. Все за справедливость.
Но ЧТО ИМЕННО это за справедливость - иногда стоит чуть-чуть присмотреться. Ну так, на секундочку. Справедливость Либрона - платить и каяться, снежки, платить и каяться.

| К записи в блоге О духе времени
+17

Миллениалы изобрели политику, таксказатб.
Наверное, пора уже понять, что ЛЮБОЙ представитель ЛЮБОЙ группы говорит только то, что выгодно ему и его группе. Точка. Негр будет продвигать БЛМ, потому что БЛМ ему выгодно с любой стороны, с какой ни посмотреть. Любой гомосексуалист будет из кожи вон лезть ради ЛГБТ, потому что квота для ЛГБТ - это квота в частности и для него, потому что по ней пройдёт он, а не умный цисгендер из соседнего дома и так далее и так далее. Евреи вообще довели эту позицию до заоблачных высот, но попробуй ты вместо слова "еврей" в цитате какого-нибудь раввина подставить любую другую нацию - ох что будет. О какой справедливости и недвойных стандартах тут можно говорить, лично мне неясно.
И только у нас, как всегда, всё перевернуто с ног на голову. Мамкины революционеры сопротивляются за Навального, потому что он... что? Ну типа что-то там пообещал честное и посадить коррупционеров, но это не точно. Совкопатриоты - за Путина, потому что он что-то там про загнивающий запад и стабильность, но это опять-таки не точно (ибо где деньги, Зин, почему я экономического роста не чувствую?). Проплаченные тролли - ну ладно, тут вопросов нет, зарплата есть зарплата. И конца этому не видно. Печаль-беда, в общем.

| К записи в блоге Панчер
-1

Тебе нужно благодарить то самое государство, что ты не сидишь до сих пор.

| К записи в блоге Панчер
+8

Какой харам, астагфируллах

САМАЯ МИРНАЯ РЕЛИГИЯ
повторяю: САМАЯ МИРНАЯ РЕЛИГИЯ

Сыглы, лишний вес - бич современного общества.

| К записи в блоге BETTERY
+7

Тест на олдфага: посмотрим, сколько нас.
"А в фифе Рязанцев так не бьёт. Его вообще в фифе нету."

| К записи в блоге Глаз Народа
+2

Какие ужасные обложки.