Рейтинг на сайте 1496  Место 31730
Трибуна Пользователь
Vladimir Zakharenko, Vladimir Zakharenko
Комментарии409
Статусы3

Vladimir Zakharenko: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Это не про футбол, этот про деградацию. Блоггеры, понимая, что они исчезнут так же быстро как и появились пытаются залезть во все сферы жизни.
Если по фактам: есть турнир блоггеров, играют любители, уровень мастерства низкий/средний. Если кто-то из низ захочет играть лучше, условно попасть в сборную, обыграть блоггеров из других стран, то ему придется увеличить время тренировок. И если продолжить мысль, то в какой-то момент он перестанет снимать видосы для youtube и сконцентрируется полностью на тренировочном процессе, то есть получим полный аналог современного проф. футболиста. Только разница в том, что проф. игрок занимается футболом с раннего детства и прошел гигантские жернова отбора, чтобы попасть на стадион.
Лично для меня медиалига это развал института подготовки профессиональных спортсменов, аналог развала института семьи вы все прекрасно знаете.

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

Джака позор даже для своих. Когда ниже падать было некуда, но обнаружилось, что двойное…

| К записи в блоге Оле Луковое
+3

Классный обзор тура, большое спасибо. Надеюсь у тебя хватит запала на весь сезон. Если что уменьшай количество знаков на 1 матч)

| К записи в блоге helluo librorum
+2

Эпичное чтение. Настоящая сага.

Я одного не понимаю, откуда идёт инфа, что Артета хороший тренер?! Вот простой пример, есть Лэмпард, в период трансферного бана он с молодыми игроками затащил Челси в зону ЛЧ, но при этом он не считался хорошим тренером. Артета с покупками типа Парти за 50 млн и неплохим составом не смог попасть даже в зону еврокубков. Но при этом все говорят, что он хороший тренер и ему нужно время. Время идёт и Арсенал под руководством испанца переписывает книгу рекордов, но только все они со знаком минус. Да, Артета взял на старте два кубка, но это были отдельные матчи, плюс эффект нового менеджера. Сейчас уже прошло много матчей, чтобы с уверенностью утверждать - на дистанции Артета не вывозит на уровень главного тренера.

| К записи в блоге Вортсалат
+2

А зачем Ауар в центр, если на правом краю защиты пожар? Вот без цп мы ещё проживем, а вот без правого фланга вообще никак.

За что так не везёт? Почему всем, абсолютно всем, даже бездомной собаке понятно, что Артета это помощник главного, но не главный тренер?!

| К записи в блоге ПУШКА
+1

По предсезонке расстроила форма Аубы.
Общая тактическая подготовка команды. Ну и состав, как показывают последние годы, Арсенал катастрофически слаб в продаже своих игроков. То есть если «молодых» ещё можем продать (Ивоби, Уиллок), то взрослые уходят бесплатно по истечению контракта. А на таком управленческом багаже далеко не уедешь и это очень печально.
Ещё один демотивирующий фактор - травмы, Парти и Габи основной опорник и защ недоступны на первые игры. Прямо старт сезона на вылет из АПЛ, остаётся только верить в чудо.

| К записи в блоге Мой Футбол
+1

Брат, гуннер, спасибо за инфу, я в курсе этой ситуации. Но неужели в Англии все как у нас? У них же свободный рынок, частные деньги, которые должны приносить доход. А тут все как в бюджетной классике присосались кровопийцы к сиське денежной. Не понимаю, как никто это дело не поднял и нет никаких последствий.
Причём Киа это вишенка на торте. А сам торт это трансферная политика последних 10 лет, когда лидеры уходят свободными агентами.

| К записи в блоге Мой Футбол
+6

Как вообще можно было подписать возрастного игрока на такую зп и такой срок, учитывая спад его результативных показателей?!