Рейтинг на сайте 730  Место 48267
Трибуна Пользователь
Денис Ерин, Денис Ерин
Комментарии155
Статусы254

Денис Ерин: посты

Дата регистрации 8 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Денис Александрович Ерин
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Денис Ерин

Банановый спорт / ЗНАРОК - СКА 3:0

Олег Знарок, который возглавил в новом сезоне московский «Спартак» , в третий раз обыграл главного конкурента в сезоне питерский СКА. Ранее латвийский специалист руководил армейцами с берегов Невы и приводил их к победе в Кубке Гагарина.

Робин Ганзл, КХЛ, Андрей Кузьменко, СКА, Спартак, Федор Малыхин, Олег Знарок
Рейтинг +9
|Автор Денис Ерин

Банановый спорт / Пока Барселона и Реал катали нули в дерби, Роналду забивал

«Барселона» и «Реал» сыграли самое дружеское дерби, что я помню. Последний раз счёт 0:0 был зафиксирован в 2002-м году. Команды подходили к матчу имея равное количество очков в чемпионате, что также было очень давно. Первое Эль Классико в сезоне сыграть должны были раньше, но из-за беспорядков в Каталонии игру перенесли. Перед встречей два непримиримых испанских соперника жили в одном отеле, Месси и Рамос горячо обнимались в центральном круге. Да и перед матчем никаких жарких и громких заявлений не было, даже от Пике. Непривычно спокойно. Если не брать околофутболную...

Рейтинг −1
|Автор Денис Ерин

Банановый спорт / Без поражений

Самая популярная на сегодня баскетбольная команда в Европе - курское «Динамо», о ней говорят и пишут многие российские и зарубежные СМИ, положительные отзывы высказывают соперники и баскетбольные эксперты. Таких успехов удалось достигнуть благодаря блестящим результатам в турнире «Старого Света», которые «динамовки» показывают в этом сезоне.

Рейтинг +2
|Автор Денис Ерин

Банановый спорт / Квартет сильнейших

В минувшие выходные в Курске квартет сильнейших российских баскетбольных команд выявлял лучший клуб. УГМК, «Надежда» и два «Динамо» — московское и курское — боролись за Кубок России. Зрителей ожидали четыре напряженных матча. В итоге в финальном поединке за трофей боролись самая титулованная команда страны — УГМК — и обладатели последних двух национальных кубков — курское «Динамо».

Рейтинг +8
|Автор Денис Ерин

Банановый спорт / Борьба с Лискинцами

Футболисты курского «Авангарда» проиграли «Локомотиву» Лиски и выбыли из дальнейшего розыгрыша «Кубка России». Игра проходила в Курске, но ни родные стены, ни болельщики не помогли нашей команде.

Рейтинг 0
|Автор Денис Ерин

Банановый спорт / Ольга Новикова : «Стоит посмотреть на меня во время игры, и вы увидите, какая я в жизни…»

Ольга Новикова – российская баскетболистка нового поколения! В этом году получила вызов в основную национальную сборную России, при всем этом прошла все этапы юношеских сборных, в которых выступала на первых ролях и достигла высоких достижений! Ольга Новикова – это будущее российского баскетбола. Занимаясь профессионально спортом, Ольга еще является и студенткой РГСУ, получает профессию программиста и очень любит свой вуз!

Рейтинг +2