Рейтинг на сайте 5138  Место 12966
Трибуна Пользователь
Комментарии235
Статусы0

kbshiza: комментарии

Дата регистрации 5 апреля 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Про КХЛ
0

я не настолько специалист в нефтепереработке и биржевых торгах, как вы. Поэтому просто доверюсь вашему экспертному мнению.

| К записи в блоге Про КХЛ
0

ой да не возносите вы так Игоря Ивановича уважаемого, а то демиург прям получается...почти бог, только после. Это просто Игорь Сечин.

| К записи в блоге Про КХЛ
+2

Ребзя, это не совсем правда. Если быть уж совсем точным, то путь выглядит так:
1) Опек предложил сократить добычу нефти на фоне снижения потребления нефтепродуктов и стагнации китайской промышленности из-за к.вируса.
2) Правительство РФ отказалось поддержать идею Опек, поскольку сокращение добычи привело бы к потере части рынка и входа на этот рынок сланца из США (Не входят в ОПЕК).
3) Саудиты включают шантаж и демпинг - начинают продавать свою нефть ниже рынка и со значительными скидками.
4) Рынок реагирует и начинаются пляски. Не забываем, что помимо реальной добычи НП и продажи реальных НП, есть еще и виртуальные НП и виртуальная продажа.
Так что считать Сечина виновником - слишком большая честь. Скорее это сумма факторов, где саудиты сыграли решающую роль.

заметили. и чуть животики со смеху не надорвали. юмор просто потрясающий.

Согласны, лечиться вообще полезно. И диспансеризацию проходить раз в год. Флюшка там, гастроэнтеролог например. Мы практикуем, чего и вам советуем. Не болейте.

Всё верно, ТинькоффБанку РФПЛ нужна, как собаке пятая нога. Просто Олега Юрьевича уважаемого (без иронии), попросили люди, которым сложно отказать.

И вам спасибо)

Спасибо большое!

какие все-таки неприятные люди эти наши болельщики. Надо всем запретить ходить на стадионы, чтобы неповадно было.

йоу! никогда никакие комменты не трём. Все вопросы к админам спортс. К критике относимся положительно, причем к любой. Где твой лучший коммент, кидай снова. Лайков накидаем)