Рейтинг на сайте 51  Место 146552
Трибуна Пользователь
Комментарии84
Статусы0

Артем Черных: комментарии

Дата регистрации 4 апреля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артем Черных
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
О себе Интересуюсь футболом
| К записи в блоге Фото года
0

ООООО))) Секс Фабрегас)))

Парни молодцы, видно что сражались. По крайней мере они - лучшие, что есть у нас в стране. Есть большая проблема в психологии (боятся рисковать, брать ответственность в завершающих моментах, действуя прямолинейно, чтобы не загнобили болельщики и команда, неуверенность вратаря), это проблема скорее из-за менталитета и воспитания, мы боимся облажаться и боимся что о нас подумают другие люди, понятно, что команде нужен очень хороший психолог. Вся вина на руководстве и тренере.

По Мутко еще такое же голосование надо сделать

Если надо побеждать сегодня, то лимит в этом немного поможет. Лимит выгоден самому Мутко, т.к. его интересуют результаты здесь и сейчас, его похвалят, предложат другую высокую должность и он свалит. Но в перспективе из-за лимита футбол будет еще больше разваливаться и тот же Мутко скажет: "это потому что я ушел", хотя на самом деле, чем раньше отменим лимит, тем светлее будет будущее у нашего футбола.

Chernykh - так вроде правильно пишется))

| К удаленной записи
+4

Марио Фернандес лучший игрок ЦСКА в сезоне

Что бы не говорили наши СМИ про Запад, но это подлый поступок со стороны команды Саудовской Аравии

Думаю Реалу и 85 пока рановато отдавать за него, лучше пару сезонов присмотреться. Если будет прогрессировать, то еще вырастит в цене, но зато будет верняк.