Рейтинг на сайте 62234  Место 804
Трибуна Пользователь
Комментарии3238
Статусы54

Владимир Данилов: посты

Дата регистрации 3 апреля 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир Данилов
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / «Ливерпуль» всегда будет вторым

Всем привет. Начал писать комментарий под постом о том, кто мог бы заменить Клоппа в «Ливерпуле».

Рейтинг 0
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / Почему уволили Сёмина? Неочевидная причина

Что, если Юрий Павлович Сёмин не желал понимать требования ФФП и следовать финансовым правилам? Может быть, для Юрия Павловича команда существовала в отрыве от её стоимости?

Рейтинг +12
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / Что происходит в «Ростове» и почему это важно?

Валерий Карпин заявил о финансовой блокаде ФК «Ростов». По его словам, владелец клуба, - администрация области, - не выполняет своих обязательств. Игроки не получают зарплату на протяжении 3 месяцев, причем подобное случается уже не в первый раз. Минспорта ответило, что всё совсем не так. Понять, что же на самом деле происходит в отношениях администрации и клуба, вряд ли удастся из-за непрозрачности (а скорее, даже мутности) всех сторон, но попытаемся разобраться хотя бы в общих чертах. Кому принадлежит ФК «Ростов»? 51% акций клуба принадлежит Правительству...

Ростов
Рейтинг +128
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / «Ростов» - «Локомотив»: как это было

Вчера, 15 мая, «Ростов» и «Локомотив» сыграли ответный полуфинал Кубка России. 2:2 в Москве вселяли оптимизм в болельщиков Ростова, поэтому даже будний день не помешал собрать 32581 чел на трибунах. Показываю, как это было

Локомотив, Урал, Ростов-Арена, Ростов, ФОНБЕТ Кубок России, Арсенал
Рейтинг +10
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / Главный мужик футбольного подземелья. Who is mr. Чайка?

ФК «Чайка» из с. Песчанокопское Ростовской области — пожалуй, главное открытие сезона 2018/2019 в ПФЛ. Частная команда из 11-тысячного села лидирует в зоне «Юг» с твёрдым намерением выйти в Лучшую Лигу Мира. Чтобы понять, откуда взялась «Чайка», что она из себя представляет и на что может рассчитывать, необходимо познакомиться с главным лицом клуба, идейным вдохновителем и владельцем команды — Андреем Чайкой. Who is mr. Чайка, и почему это так важно?

Первая лига, ПФЛ Россия, СКА Ростов, Чайка Песчанокопское, Ростов, Черноморец Новороссийск, премьер-лига Россия, Александр Подбельцев
Рейтинг +65
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / Сколько «Ростов» зарабатывает на зрителях. И сколько мог бы

Год назад ФК «Ростов» переехал на новый стадион - «Ростов-Арену», построенную к Чемпионату Мира. По случаю годовщины клуб опубликовал занимательную инфографику. Приглядимся внимательнее? Matchday – один из трёх основных источников дохода футбольного клуба, наряду с продажей телеправ и спонсорскими контрактами. Опубликованная «Ростовом» картинка позволяет прикинуть, сколько клуб заработает в этом сезоне на проведении матчей, и сравнить эту цифру с конкурентами из Западной Европы. Погнали.

Базель, Урал, Зенит, премьер-лига Россия, Аякс, Крылья Советов, Ростов
Рейтинг +71
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / Попрошайки новой волны. %playername%, подари футболку!

«Ростов» вчера играл с «Динамо». На улице было 4-5°C тепла с нашим фирменным ветром, что, впрочем, не помешало собрать 27 437 человек на трибунах. Многие болельщики принесли самодельные плакаты, и вот на них я и предлагаю взглянуть.

премьер-лига Россия, Динамо Москва, Ростов
Рейтинг +10
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / Болельщик рассказывает, почему люди ходят на «Ростов». Больше 30 тысяч даже на «Анжи»

Средняя посещаемость матчей «Ростова» в прошлом сезоне до переезда на новый стадион — 9 856 чел (здесь и далее — данные Transfermarkt). В первых семи домашних матчах сезона 2018/2019 «Ростов» собрал в среднем по 30 368 человек (заполняемость 67%), это 3-е место в Лиге после «Зенита» и «Спартака». Несомненно, «эффект чемпионата мира», новый стадион, хорошие результаты и благоприятная погода способствуют высокой посещаемости. Однако я бы хотел рассказать о деятельности клуба по заполнению стадиона.

Балтика, Урал, премьер-лига Россия, Крылья Советов, Зенит, Спартак, Рубин, Ротор, Ростов, Анжи
Рейтинг +458
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / Бабло победило добро. Во что превратилась Лига Чемпионов

За последние 30 лет Лига Чемпионов УЕФА изменилась практически до неузнаваемости. И не всегда эти изменения шли ей на пользу. Что случилось, к чему это ведёт и при чём тут «Реал», «Барселона», «Бавария» и «Ювентус»?

Боруссия Дортмунд, ПСЖ, Лига чемпионов УЕФА, Манчестер Сити, Бавария, Ювентус
Рейтинг +10
|Автор Владимир Данилов

Volodimire.ru / 8 против 14. Ровно год назад «Урал» попал под новоселье «Зенита»

22 апреля 2017 года «Зенит» сыграл первый официальный матч на новом стадионе. События игры вполне соответствовали имиджу «Зенита» и конструктивным особенностям новой арены.

Газпром Арена (Крестовский), Урал, Первая лига, Зенит, Мирча Луческу, Геннадий Орлов, Организация РПЛ, Артем Дзюба, Алексей Миллер, Алексей Еськов
Рейтинг −13