Рейтинг на сайте 2674  Место 21293
Трибуна Пользователь
Комментарии846
Статусы23

Aleks-A: комментарии

Дата регистрации 3 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алена
Пол женщина
Возраст 33
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Полный расклад
+11

ох и сложно вам всем - слепцовоненавистникам будет, когда вернется Светка на КМ; и так уже еле наскребаете, что ей предъявить, а там и вовсе дар речи потеряете от удивления!;)

ахаха)) Эмиль выбрал себе новый стиль в Олимпийский сезон?))

круто! Хенрику и Сулемдал от меня плюс, обожаю эти песни)

| К записи в блоге Россия-2024
+4

ага) мне второе тоже понравилось

| К записи в блоге Полный расклад
+14

я думаю, Глазырина в конечном счете сможет перебороть боязнь спусков в отличии от Шумиловой. если уже на роллерах вполне приличные результаты показала, то на лыжах будет еще лучше! А тем более с её отличной стрельбой, быть ей в Олимпийской шестерке 100%;)

Я чертовски рада, что сегодняшнюю гонку выиграла не Зайцева. Потому что за последние годы зияющая пустота за Ольгиной спиной стала уже пугающей.
_____________
Если Старых, Назарова, Романова и Света покажут такой же класс на лыжах, я с Вами соглашусь! потому что летом обычно выигрывает вовсе не Зайцева (у неё вообще одна победа на роллерах с момента возвращения из декрета - спринт прошлого года, а так она частенько даже в тройку не попадает, зато зимой лидер из наших)

| К записи в блоге Под прицелом
+1

ооо, Александр Иванович на спортсе - это было бы ярко, дерзко и обсуждаемо!

в том году читала одну статью, так там Дашину технику сравнили с плавным полетом шмеля, технику Кайсы - с менее упорядоченным полетом бабочки, а Светину - с полетом загулявшего майского жука. чем-то не угодил автору Светин агрессивный ход))
мне так вообще у Медведцевой техника нравилась)

а чего это дядь Дима как-то не щедр на плюсики? главный редактор, мог бы и побольше поставить, или он тебе дополнительное эфирное время пообещал?)

это точно;)
но тебе проще, Даша уже сейчас на ходу, правда пока стреляет по воробьям, но ей это не мешает) а мне отличной формы Зайки аж до февраля ждать. вот и приходится пока во всяких протоколах копаться)