Рейтинг на сайте 2482  Место 22495
Трибуна Пользователь

Статусы

karpych
karpych - редактирование статуса
Ужасно.

Посты

|Автор karpych

Просто так - размышления / Немного ИМХО по поводу проваленного матча с мясом. Или много

Сразу говорю: это лично моё ИМХО и ваше право со мной не соглашаться, но так это вижу я. Первым делом пройдусь по составу. На воротах у нас Шунин. Главный, наряду с Хохловым, виновник поражения. Не выручил ни разу. Его ошибка при постановке стенки стала результативной, ещё раз при дальнем ударе провалил попытку поймать мяч, отпустил его и лишь Козлов не дал врагу закатить его в пустые уже ворота. Вы спросите: ка это ни разу не выручил? Ведь он же прервал выход мясного один на один. Таки нет, он пропустил мяч между ног. Ему повезло, что спартач попал в ногу и мяч ушёл на угловой. Защита....

Рейтинг +10
|Автор karpych

Просто так - размышления / Динамо - Зенит 1-0

Небольшие размышления по следам матча

Рейтинг +6
|Автор karpych

Просто так - размышления / Молодёжки Локо - Динамо 0-2

Немного размышлений

Рейтинг +9

Комментарии

Беда не в Кагарлицком и Шипачёве. Одну тройку с ними закрыть легко, и Овечкина с Кросби, бывало, съедали с потрохами. Вот и их съедали. Беда в том, что остальные игроки тоже не сыграли. Вон, в прошлом году в НХЛ в чемпионском Вашингтоне если закрывали Овечкина с Кузнецовым, то забивал Смит-Пелли. А у нас таких не нашлось. Такая вот фигня.

Первым четырём-пяти командам - да, уступают, но ничем не хуже составов остальных.

Ну если и менять Хохлова, то либо сейчас, либо по окончании сезона. Чтоб не так, как с Кобелевым - за 3 тура до конца. Да и какого спасателя можно поставить сейчас, чтоб гарантированно вытянул команду? Не вижу кандидатур. Но менять в результате надо однозначно.

Друзья

Подписчики