Рейтинг на сайте 7604  Место 9327
Трибуна Пользователь
shinobig, shinobig
Комментарии1754
Статусы8

shinobig: статусы

Дата регистрации 31 марта 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Oleg
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    shinobig
    shinobig поделился картинкой - редактирование статуса
    Смачно проиграв важнейшую встречу сегодня, наша команда отдала все расклады по выбору соперника в первом круг плей-офф на откуп ребятам из Нурсултана и Балашихи/Омска. Отсюда объективно можно сделать лишь два выводы. Либо команда очень уверена в своих силах и может себе позволить дать бой и "Авангарду" и "Барысу", либо все уже напрочь отчаялись и даже не собираются вступать в борьбу. Отчего то ... Читать дальше кажется, что все идет по второму пути. Иначе была бы хоть какая то борьба хотя бы сегодня. Победа сегодня(при поражении "Салавата") давала бы нам все карты в руки перед игрой с "Трактором". И там уже можно было выбирать самим между 6 и 7 местами в таблице Востока.

    Логично предположить, что выход на "Барыс" кажется более приемлемым вариантом, потому что нурсултанчане куда менее искушенный в кубковых играх коллектив. Да и в составе "Барыса" куда меньше игроков(в сравнении с "Авангардом"), подбиравшихся хотя бы к финалу конференции. Не говоря уже о тренерском штабе.

    Конечно, всегда хочется верить, что наш тренерский штаб во главе в Ильей Петровичем знает, что делает и у них есть какая то стратегия, но в этом году таких надежд на хоть какое то более-менее удачливое завершение сезона(а с такой игрой хотя бы семь игр первого раунда уже будет не плохим результатом) практически не остается.

    #Металлург Мг
    shinobig
    shinobig поделился картинкой - редактирование статуса
    Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин провел свой 1000-й матч в чемпионатах России.

    В нынешнем сезоне Мозякин провёл 16 матчей, в которых набрал 17 (7+10) очков при показателе полезности «+6» и четырёх минутах штрафного времени.
    shinobig
    shinobig - редактирование статуса
    Юмор ведущих на церемонии закрытия сезона #КХЛ становится своего рода неотъемлемой частью этого мероприятия ежегодно. В этом году получилось прям по юбилейному мимо.
    shinobig
    shinobig - редактирование статуса
    После сегодняшнего триумфа стоит ли ждать НХЛовцев на чемпионате в мае?
    shinobig
    shinobig - редактирование статуса
    Интересно было бы посмотреть на #Роман Ротенберг в роли генменеджера #Вегас на драфте расширения. Как считаете, чем бы нас удивил лучший менеджер #КХЛ ?!
    shinobig
    shinobig - редактирование статуса
    Каким образом из года в год выбирают ведущих церемонии закрытия #КХЛ ?! С каждым годом все хуже? Как будто смотришь неудачное выступление команды КВН...
    shinobig
    shinobig - редактирование статуса
    Почему большинство так негативно относится к исключению #Металлург Нк из состава участников #КХЛ ? Будем откровенны - клуб ни по финансовым, ни по спортивным, ни по маркетинговым составляющим не тянул на участие в лиге все 10 лет. Ни результата, ни состава, ни заполненного дворца. И никаких перспектив. Неужели не лучше такому клубу играть в ВХЛ и бороться за братину, чем прозябать в подвале КХЛ? И ... Читать дальше да, в лиге надо сокращать количество отечественных клубов, потому что на сегодняшний день качественных игроков на всех просто не хватает.
    shinobig
    shinobig - редактирование статуса
    Даже и не расстроился от поражения нашей Сборной. Уже даже как то привычно стало. И радостно, что счёт не разгромный и вели в счёте целых два периода. Радует тут одно - после таких поражений каждый раз вновь появляется надежда на положительные реформы в отечественном хоккее. Может как раз сейчас руководство ФХР и КХЛ поймет, что где то ошиблось... #сборная России