Рейтинг на сайте 212  Место 86087
Трибуна Пользователь
Bradly Herbert, Bradly Herbert
Комментарии385
Статусы0

Bradly Herbert: комментарии

Дата регистрации 31 марта 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Bradly Herbert
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

защ Валенсии Монтойа короче первый трансфер

господи вы тут даже хит не обсуждали. не видели чтоль? https://www.youtube.com/watch?v=Y3mLVtUzVoQ
это вам не матч тв аналитика, ЕГО величество футбол-топ.
а глв агент запада

крайне интересно, что бы Адик сделал с клубом будь он Авеном. его точка зрения всегда адово радикальна)ну и других бы почитал. Всем пока, ушел в алкораздумья

ну иначе нельзя

Коньяка выпил. Пьян. Поэтому...
Будь я Авеном...Купил Спартак. Уладил с обществом проблемы, вернул эмблему. Утвердил официальный год основания-1935. Купил рекламу на ТВ и билбордах в Москве (В Москые есть только один клуб-Спартак. Эту фразу бы говорили бы Назаров, Маклаков, Уткин и прочие известные личности). Подписать контракт сотрудничества с Ливерпулем (Великим клубам-великие дела). Сотрудничество академий, школ. Зарядить журналюг, пусть вылизывают все жопы ФКСМ. Снизил бы цены на 35 процентов. Доктрина клуба-максимально лучших игроков покупать. Дух, стеночки, забегания-в печь. любой, кто упомянет это лишается акредитации. дождался бы открытия Лужников, играл бы там, заявил что Открытие это адово создание, количество памятников не делает место Великим. Подумаешь метро Спартак. фиг с ним. Разобрал стадион или отдал бы его под любые нужды дабы федун вообще не остался в истории клуба. Пока играл бы в луже, отсроил бы стадион на 65 тысяч по офигенному проекту с крышей над полем (такому клубу отличный стадион). На домашних матчах диктор бы вещал: итак, дамы и господа, встречаем Спаааартак Моооооооосква и силы зла. гнобить и унижать по всем фронтам сраные клубы. акции, пиар. ПОБЕДЫ.ТИТУЛЫ. ДОКТРИНА-ТОЛЬКО ПОБЕДА.ВЕЛИЧИЕ.ИСТОРИЯ. Господи да мне на ВВ с такой историей. Так победимъ!

откуда вы такие находитесь?) Коран почитай, у тебя разрыв шаблона я так понимаю будет. ничего общего с религией эти упыри не имеют, только прикрываются.

да я же исключительно в добром и хорошем смысле про сынка)

Сразу видно, что ты интеллигентный ленинградский маменькин сынок :-) Ты бы еще шалфей и грибочков сюда приписал, все одно-попса для жирных школьников.
Вот дышать бензином в картофельном поле и после искать там пингвинов-удовольствие редкостное и опасное. Сравнений с алкоголем не имеет.

| К материалу Арсенал
0

Будем ждать побед и счастья
Арсенал вперед идет
Гризману мы скажем-здрасте
Место первое нас ждет
альтернативная концовка:
Гризману рукой помашем
И всберёмся на строку
Что немножко ниже третьй
И повыше эвертонки

| К материалу Арсенал
0

кисуля, хочу полизать твою спинку