Рейтинг на сайте 6524  Место 10620
Трибуна Пользователь

Верное замечание, сама об этом подумала.:)
Байлз, конечно, вылетает, как из катапульты.

Извиняюсь, но коротышки совсем не смотрятся в вольных упражнениях на ковре. Хочется эстетики, а не только акробатики.

| К записи в блоге Флудилка
+1

Хорошая статья. Верно, что в Штатах многие улыбаются,потому что так принято, а вот в Австрии я этого не заметила. Ну да ладно, я сейчас тебе расскажу историю, которая может быть вызовет твою улыбку. Это случилось со мной вчера ( я сейчас в Москве). Во второй половине дня, в воскресенье, у нас прохудилось небо, и дождь лил, как из ведра, почти сутки. Я решила съездить к подружке в гости, давно не виделись. Ну ты поняла,что мною был выбран самый лучший день для поездки. Подошла я к ее дому, осталось только перейти дорогу, но,как назло, из-за поворота выныривали легковушки, которые проносились рядом с тротуаром, обдавая прохожих гребнем брызг высотой с цунами. Я, вся такая в белом, ( а то :D,короче, в самой подходящей одежде в дождливую погоду) постаралась забиться подальше от проезжей части, поближе к растущим деревьям,но поскользнулась на каком-то мокром листочке и упала своими чистыми белыми одеждами в самую грязь. Злая,как собака, дошла до подруги, выстирала одежду, развесила ее на спинках стульев и предалась воспоминаниям: "А ты помнишь? А ты знаешь?" За болтовней прошло несколько часов, одежда ни фига не сохла, а уже пора на выход.Просушила ее утюгом и попрощавшись с подругой, вышла из подъезда. И тут мне, что называется, моча в голову ударила: я решила съездить в ТРЦ "Европейский", что у Киевского вокзала. Доехала, иду, вся такая собой довольная ( а площадь у Европейского выложена большими серыми плитками), вдруг одна из плиток переворачивается подо мной, и оттуда вырывается "фонтан" грязной, мутной воды и опять обдает мою чистую белую одежду. Совсем, как в Монплезире в Петергофе. Ох, как я вчера я была зла! :) А сегодня был солнечный день. В Питере какая погода?

| К записи в блоге Флудилка
0

Привет! Гандбол никогда не смотрела - не мое,но будет здорово,если девушки победят. С удовольствием посмотрю художественную гимнастику,она близка к танцам, поболею за Болта ( куда же без него? за него, кажется, весь мир болеет) и,конечно же, за всю сборную России. На этих ОИ очень болела за Юлю Ефимову, впервые так неистово. Меня тронула ее история. Не нравится, когда толпа гнобит человека. Умница,что не сломалась, а спортсменка она топовая.

Болт прогулялся, Блейк не напрягался, Гэтлин хорошо готов, понравился канадец. Вот они и разыграют медали. А вообще, после Болта, мой любимец белый Леметр. Жаль, что в финал не пробьется. Он не похож на спринтера. Все накаченные, а он какой-то субтильный. Хочу, чтобы победил Болт.

Болт. Для меня Болт. Фелпс, конечно, Эпоха, но Болт - это праздник, это Король. Видели, как его встречал стадион. И так всегда, стоит ему где-то появиться. Невероятная харизма.

Поздравляю свою любимицу с юбилеем! Желаю подлинного женского счастья, огромного запаса здоровья, а также верить в свои мечты и воплощать их в жизнь! Надеюсь, что поздравительный фотоколлаж никого не оскорбит.:)
s1.radikale.ru/uploads/2016/8/3/9f69c1222290c4cb395c1c51f9ca73fd-full.jpg
Спасибо ALESIK, что она не забрасывает свой блог.

Как сказать?:) Может и плохо, тогда бы она меня боялась.:)