Рейтинг на сайте 681  Место -
Трибуна Пользователь
Lernik, Lernik
Комментарии301
Статусы99

Lernik: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 28 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 75
Email leo9491@mail.ru
Любит
Читает блоги
О себе Ненавижу Уткина – главная бездарность и беда на НТВ+
| К статусу пользователя ak83
+1

И от всех сливкодрочеров на спортсе (((

Уже троих забанили из за провокатора-стукача сракера, а он всё новые и новые акии регистрирует. Вот новейший slacker продолжает своё грязное дело. Жалкий тип(

Вот двойные стандарты админов налицо. Сракер оскорбляет всех, но он сливкодрочер и его не банят, а Пётр Великий написал детскую шалость, но он болельщик Барсы и его забанили.
Даже заходить на ветки Барсы противно, когда такие как сракер, с благословения админов, оскорбляют болельщиков великого клуба.

Из за одного дебила бешеного, который и в футбол то толком играть не умеет, величайший игрок современности получает травму, а Барса получает пополнение в госпитале и чувствительное ослабление в составе. Походу все пересы негодяи.
Выздоравливай скорее кэп )

Умнеешь???

А Барса, по привычке, будет драть МС вместе с Балериной.

Вопрос о том, будет брать телефон Балерин или не будет выеденного яйца не стоит, а шакалья разношёрстного с горящими пуканами набежало, как на шабаш. Уймитесь и перестаньте лить дерьмо где нипоподя, а если оно прёт из вас через край, опорожняйтесь в местах проживания.

За то какой гол с игры шедевральный забил )))

Да, потеря Пике и Альбы, большая неприятность, но, думаю, они выбыли не на долго, а вот по поводу Диня, я не совсем согласен. Отдаёт очень много не точных передач и отобрать мяч у соперника редко получается.
Что знаю абсолютно точно, это то, что рыжего француза надо куда то деть, не продать, так подарить кому-нибудь, полное отстойное бревно , привозящее проблемы Барсе (((