Рейтинг на сайте 9684  Место 7538
Трибуна Пользователь

Ну я смотрю Вы в теме, аж 9 дней))). Читать научитесь, где я сказала, что тренерский штаб что-то молча там глотает?

Нормы морали и поведения должны воспитывать родители. К сожалению, в Сашиной семье так же, что хочу, то и делаю и плевать на работу тренеров их планы по подводке ее к соревнованиям. В 2018 захотели и полетели на отдых перед ЮЧМ, ни согласовали, хорошо хоть тренерский штаб в известность поставили,и слава Богу тогда форма до конца не ушла. А если бы проиграли, то виновата, конечно была бы ЭГ.

Она сама. Она давно, еще с юниорок рассказывала, что будет ОЧ. Родители это поддерживали и культивировали уникальность. Дальше квады пошли, она и утвердилась в мысли, что самая самая лучшая.

Это не первая и не последняя ее истерика. Она и у Плющенко истерила, когда к Плющенко перешла Косторная. Отказалась работать с Розановым.

На ОИ 2014 умер папа, на ОИ 2018 мама попала в больницу, умерла осенью, на ОИ 2022 треш с пробой, истерика Трусовой..... терпенья и здоровья ЭГ.

Глупость не пишите, что ей ничего не объяснили, ЭГ, после каждого прогона программы на тренировке выдает листок, где стоят оценки +/- за компоненты проката.

Согласна, вот ни разу не хочется пересматривать ее программы, тренерский штаб и так как может подстраивает программы под ее капризы, что бы они хоть как-то смотрелись.

| К записи в блоге Фото года
+3

Да он зарплату в виде коробок Доширака отрабатывает.