Рейтинг на сайте 469  Место 60727
Трибуна Пользователь
Комментарии199
Статусы0

Шамиль Абушаев: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 74
Читает блоги

Он и сейчас Никто и поедет как Никто, что такого?

Да, мир сходит с ума. Самая никчемная, бестолковая организация WADA подобрала под себя весь спорт, включая МОК, под эгидой которой и была создана, теперь одобрительно треплет по холке его президента. Дурдом!

Не понимаю и не принимаю такое жонглирование словами и понятиями "российский теннисист в нейтральном статусе". То есть, ему и всем вокруг запрещено называть себя российским, он выступает как некое чмо из ниоткуда. Тогда зачем изображать радость и даже гордость от слова "российский" у себя на кухне или, что то же самое, здесь на спортсе? Его и нас унижают всемирно, а мы и он глотаем сопли и делаем вид, что это все нормально. Откуда это все пошло?

Ребят, кончайте фигней страдать. Всей страной пошли на поводу это сраной неграмотной структуре под названием ВАДА. Только полные профаны и идиоты могли предуктал назвать допингом, впрочем как и мельдоний. Вот кому нужно бошки поотрывать, а вернее послать эту Ваду давно надо было подальше вместе гомиками МОК.

Интересно, где ты россиян нашел? Зверев хотя бы немец, а Медведев с Рублевым вообще никто как минимум на экране.

Спасибо за статью! Тоже восхищался и поражался Блэйком в Клипперс!

Зачем? Зачем сообщать такие "новости" о таких человекообразных?

Вот чудик этот Тихонов. А кто отбирает команду под нейтральный флаг? Кто гарантирует, что поедет Большунов? МОК пригласит тех, кого посчитает лояльным. На прошлой олимпиаде так и было - поехали спортсмены 2-го и 3-го состава в том же биатлоне. Ну и много они выиграли? Кроме позора во всех смыслах ничего никто от такой поездки не приобрел.

Абсолютное отсутствие логики. Что такое "нейтральный флаг"? Кто отбирает спортсменов под нейтральный флаг? Могут ли выступать под нейтральным флагом спортсмены разных стран? Если могут, то это сборная Мира или как? Как может сборная Мира соревноваться со сборными отдельных стран? Если есть нейтральный флаг, то логично отменить на олимпиадах вообще все флаги всех отдельных стран. Если под нейтральным флагом заставляют выступать российских спортсменов, это просто означает, что МОК самовольно подменяет флаг России на некую тряпку, называемую "нейтральным флагом". Кто дал право МОК менять государственный флаг? Какой статус нейтрального флага среди флагов стран?
Если под нейтральным флагом выступают спортсмены России, то как понимать отмену идентификации страны?
Это же бред, поскольку под нейтральным флагом выступает Россия.
Короче у чиновников МОК явно с мозгами проблемы, как и у наших чиновников от спорта, которые готовы выступать под нейтральным флагом.