Рейтинг на сайте 2201  Место -
Трибуна Пользователь
Сева Александрович, Сева Александрович
Комментарии410
Статусы2

Сева Александрович: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сева Александрович
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Читает блоги

Было бы отлично махнуть его на Лукаса (игрок того же типа, только Медель здоровее, универсальней и более знаком с игрой в пас) + 10-13 лямов доплаты, ну или на крайняк 15. Лично я Меделя хочу в Ливерпуле видеть уже год, такой шикарный питбуль в центр поля не помешал бы никому.

С каждой фразой "ЧЕЧНЯ - КРУТО" в мире обсирается один рузкий ванька.

Бесновство рузких свинособак в комментариях не имеет предела. Надеюсь, хачи устроят этим терпилам повальное сажание на бутылку/банку сгущёнки, ибо с обладателями рабского менталитета нужно поступать только таким образом.

Пусть валит уже к херам собачим, позорище. Идеальный пример того, как можно до основания уничтожить свою репутацию за 2 года, но малолетним глорикам среала что не ссы в глаза, то Б-жья роса. Очень надеюсь, Перес купит Де Хеа, ибо тогда любители Карбонерыча сожгут жопной тягой собственные квартиры.

Лол, если Погба деревянный, то каким же ничтожеством является Озил?

Нзонзи чистейший опорник, какой из него вингер?

Аруна действительно тот ещё халтурщик, но при Сёмине не баловал, напротив, играл очень даже отлично. Надеюсь, в Анжи приживётся, после чего его контракт выкупят.

Так в этом и прикол, что Кьюбана заранее уведомили, а Джордан никого не собирался ставить в известность. Кидд поступил по-взрослому, Деревяндре - инфантильно. Вот и вся разница.