Рейтинг на сайте 3831  Место 16348
Трибуна Пользователь

Надеюсь, что вся эта очень непростая ситуация разрешится благополучно для Вики с сыном. Не важно, сыграет она в этом году на US Open или нет. Главное - ребенок и то, что Вика борется и с теннисом завязывать не собирается.

Т.е. перед тем, как отвечать, заходить в профиль и анализировать по нему состояние психики человека?)) В принципе, можно, но дольше будет)
А так, мой ответ не только этой nate62, но и тем, кто с ней согласен.

Вот это дурацкое "сама дура" можно так к чему угодно приставить: изнасиловали - "сама дура", нечего было короткую юбку носить; обокрали - "сама дура", нечего было деньги при себе иметь, ну и т.д. Так правильно?
И запомните, даже самые гениальные мозги не всегда смогут распознать "кого попало" в любимом человеке.

Визжит здесь только некий хейтер евгений анфиногенов.

Вот блин....У Вики и так в жизни много забот и проблем хватает, но это уже за гранью! Даже представить сложно, что у неё сейчас в душе творится, такое и сломать может (не Вику, она сильная, разберётся с этим засранцем Билли).

А где Дальм? Ах, о чём это я...новость о ЖЕНСКОЙ сборной...Хотя Хаммершмидт и Хорхлер уже тоже на мужиков больше похожи.

Который из этих двоих мужиков - Дальмайер?
А в шлеме Дальми гораздо лучше. Но мужскую фигуру никуда не спрячет.

Браво, Вика! Сегодня на характере вытащила. Но это только лишь пятый матч после возвращения, так что всё норм. Главное - она в 1/8 Уимблдона:))

Много распыляться на вас не буду (не заслуживаете), просто скажу так: надеюсь, ваши дети не выросли такими же тупенькими, как их мать-отец.

"И, пожалуйста, не пишите мне больше. Взрослой женщине, вырастившей троих детей"
Даже так? Тогда совсем печаль...
А в профиле у вас указано, что вы - мужчина...Тогда трое детей - это действительно достижение, поздравляю.