Рейтинг на сайте 571  Место 55183
Трибуна Пользователь
Комментарии590
Статусы0

KeinSignal: комментарии

Дата регистрации 21 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Какие переговоры он собирается вести, если он обещал, что его клуб скоро развалится, если не будет суперлиги?

штош. желаю вылета его Монако и тех же травм, что нанесли эти уроды водителю. пусть прочувствует.

Чтобы ты сидел и верил и футболки покупал. Клубы вроде Севильи, Порту и Аякса образца последних десятилетий никогда не пользовались популярностью за пределами своих стран и городов, потому что в этих клубах продается все и состав команды перекраивается чуть ли не полностью каждый сезон. Я уверен, приди Мончи с Палоттой в клуб 10 лет назад, Тотти доигрывал бы не в Роме, а где-нибудь в Реале, Де Росси давно бы цементировал опорную зону где-нибудь в Челси. Это ущербная политика, даже Наполи - не весть что, клуб, еще недавно игравший в серии Б, и тот укрепляется по полной, тащит в клуб игроков с именем и не толкает их при первой попавшейся возможности, а если и толкает-то равноценно заменяет. При этом у команды есть костяк, который уже не один сезон играет вместе и верит в проект, даже не смотря на то, что Ювентус необычайно силен. Рома же просто продает лидеров из года в год, причем продает и конкурентам, что вообще нонсенс. Бенатия, пусть и транзитом, оказался в Юве, Пьянич в Юве, Щенсны в Юве(но тут в принципе не велика потеря), Наингголан в Интере, Романьоли в Милане. И это все при Палотте.

А ты что уши-то развесил? Это политика клуба уже не первый год, любой бизнес-проект направлен, в первую очередь, на извлечение прибыли, видимо Палотта не готов рисковать и полноценно бороться с Юве, зарабатывая за счет усиления позиций клуба в Италии и в европе, гораздо проще заниматься спекуляциями, купил дешевле - продал дороже. Когда в клуб приходил Мончи, его стиль работы был известен всем, так откуда удивление?

Мне кажется, что это белорусская фамилия, что не так?

Какой еще славянский мир? Этот наш мир всю свою историю друг друга истребляет. Ненависть между сербами и хорватами, русскими и поляками тонкой нитью тянется уже множество лет, сколько войн было, как часто славяне оказывались друг против друга в этих войнах, о чем вообще речь?

Это все херня, которую льют вам в уши с центральных каналов. Основная вина этих дебилов в том, что они лезут с политикой в спорт, портят впечатление о чемпионате мира у простых болельщиков и провоцируют межнациональный конфликт, являясь лицом страны и прекрасно понимая всю сложность взаимоотношений России и Украины в данный момент времени.

Две лучшие команды в Италии сейчас - это старуха и наполи, если быть не предвзятым.

| К записи в блоге LazioClubСieloBlu
0

ничего, каждый может ошибиться.

| К записи в блоге Моя Италия
+1

1. Рома 2. Ювентус 3. Интер 18. Пескара 19. Палермо 20. Кротоне, Игуаин, Верона, Перуджа, Фрозиноне.