Рейтинг на сайте 2457  Место 22700
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Спартак ТВ
+9

Джикии скорости не хватает как Дзюбе роста...

| К записи в блоге 20 лет
-1

сам матч не смотрел, мне было года 4... Но сразу побежал к телевизору когда услышал как отец орёт в телевизор "Филимонов обосрался!!!!"

| К удаленной записи
0

ААААААА!!!!!

АААААА!!!!!!

"Судья прибил Спартак. За Ивановым это водится - сильных соперников Зенита убивать в мелочах. Не свистнул очевиднейший карточный фол Кришито у штрафной сбг, в ответ ею получают контратаку и пенальти. На его месте я бы после финального свистка очень быстро шёл в судейскую, почти бежал, иначе спартаковцы его заслуженно измордуют. В 2013 году он в Питере удалил Диарра и назначил пенальти в ворота Локомотива за фол на Широкове, хотя хватило бы и жёлтой карточки. Локомотив проиграл 1-2."
Telegram канал Стоя за воротами

"Судья прибил Спартак. За Ивановым это водится - сильных соперников Зенита убивать в мелочах. Не свистнул очевиднейший карточный фол Кришито у штрафной сбг, в ответ ею получают контратаку и пенальти. На его месте я бы после финального свистка очень быстро шёл в судейскую, почти бежал, иначе спартаковцы его заслуженно измордуют. В 2013 году он в Питере удалил Диарра и назначил пенальти в ворота Локомотива за фол на Широкове, хотя хватило бы и жёлтой карточки. Локомотив проиграл 1-2."Telegram канал Стоя за воротами