Рейтинг на сайте 1629  Место 29947
Трибуна Пользователь
Arcanum, Arcanum
Комментарии477
Статусы0

Комментарии

Даже Бес в курсе, что наш биатлон продажный.
Но некоторых от кормушки не оторвать даже ему.
Мафия.

Странно слышать рассуждения от Сливко про Кубок Наций, очки и решающий спринт, тогда как Викуся всего три раза в личных гонках принесла России очки в КН, приехав в
Эстерсунд, Спринт - 35 й;
Эстерсунд, Индивидуальная гонка - 27й;
Контиолахти , Спринт - 37й.
На этом всё. Крошки от мегасупербиатлониски стабильной эстафетчицы и любимицы тренеров Викуси.
Ах да, и вымученные эстафеты со стабильным отставанием в районе минуты на этапе Сливко. Тогда как мы неожиданно узнали, что с Кайшевой в составе можно передавать в лидерах, и о чудо! - не более,чем 10 секундным отставанием.

Те, кто ругает Виролайнен, очнитесь! Когда она в хорошей форме, то вполне может навязать борьбу соперницам. У нас нет лидера сейчас в женской сборной, все середняки (кроме черепашки Сливко), и отыгрывать отставания тоже некому, шансы есть только если все пройдут свои этапы ровно. Даже если бы Дарья прошла нормально свой этап ( заметьте, у нее в соперницах были Херрманн, Экхофф, Вирер, Аймонье), стабильная эстафетчица Викуся привезла +40!!! секунд на своем этапе, где против нее бежали - никакая Дорен-Абер, Пройсс, Гонтье, Таннревольд! Кто бы отыгрывал это отставание? Да никто, некому у нас.
Я еще раз повторюсь, "подружка" по команде Сливко умудрилась в интервью вместо поддержки, откровенно слить своих подруг по команде. Для тех, кто не видел, она выдала в интервью " все девочки не пошли стрелять, а я пошла".
Наш биатлон идет ко дну. Но НЕ стараниями той же Виролайнен, которая (у многих тут короткая память), в смешанной эстафете отлично себя показала, и в спринте принесла нам очки в КН, вместе с Кайшевой и Юрловой.
Команду на дно тянет Сливко. И наш ТШ.

Друзья

Подписчики