Рейтинг на сайте 10313  Место 7133
Трибуна Пользователь
Комментарии5657
Статусы0

Жуковчанка

Дата регистрации 16 марта 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан

Посты

|Автор Жуковчанка

Глаз Народа / Главная надежда русского тенниса

Анастасии Потаповой еще нет 16, а она уже не юниорка.

Анастасия Потапова, юниоры, Роджер Федерер, WTA, челленджеры и турниры ITF, Аманда Анисимова, Мария Шарапова
Рейтинг +88
|Автор Жуковчанка

Глаз Народа / Софья Жук и еще 14 лучших юниоров России

Полный надежды взгляд в будущее российского тенниса.

юниоры, ITF, Александра Поспелова, Анна Калинская, Евгения Левашова, Софья Жук, Анастасия Потапова, Роман Сафиуллин, Анна Блинкова
Рейтинг +91

Комментарии

Ну и что же там такого ужасного было ?
Ни разу даже не помню, чтобы Даниил мячик на трибуну выкидывал, чем грешат многие теннисисты. Вот это реально опасно. И если мячик в кого-то попадет, то будет дисквалификация.
Никогда не видела ничего плохого в проявлении эмоций на корте. Даже полезно бывает, когда игрок сломает ракетку или накричит не себя, команду или судью.
Проблема Даниила, что он часто зацикливается на этих эмоциях и думает уже только о том, насколько все плохо, начисто забывая про игру.
Кстати, многие другие игроки, когда не идет игра, также ругаются с арбитрами, ломают ракетки, получают штрафы за неспортивное поведение. Но пресса каждому их чиху такое внимание не уделяет.

С одного Челленджера сняли, потому что Даня предположил, что судья является другом его соперника Дональда Янга. Чернокожая судья посчитала слова Даниила проявлением расизма. Но очки Даниил вряд ли потерял, так как Дональд, на тот момент, посильнее выглядел.

Ни одного случая не припомню.
А если Вы про злополучную камеру, то она не должна стоять в этом месте. И прежде, чем ее пнуть, Даниил несколько раз просил ее хотя бы передвинуть. В предыдущих матчах его просьбы судьи удовлетворяли.
Посмотрите, где находятся камеры на всех других турнирах. Тут, я считаю, орги должны нести наказание за создание травмоопасной ситуации, а не игрок.

Друзья

Подписчики