Рейтинг на сайте 179  Место 92084
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Жюль Вернер
0

Что это за спортивные новости на нашем кулинарном сайте?

С 2016 года финалист кубка не получает путевку в ЛЕ. Так что если победит Зенит, то на финалиста никто смотреть не будет и отдадут еврокубки 6-ому месту.

Урал уже должен быть выше черной полоски. Для вылета Урала нужно, чтобы за 3 игры Крылья и Тамбов набрали по 9 очков (7 очков Тамбову не хватит, так как по личным встречам Урал впереди), а Сочи 6. При том Сочи ещё играть и с Тамбовом, и с Крыльями Советов. То есть либо хотя бы один из Крыльев и Тамбова не набирает максимума, либо Сочи не набирает 6 очков. И как минимум один из этих клубов в любом случае окажется ниже Урала.

| К записи в блоге Два-Один
+1

Кажется, что Зенит и Ахмат наоборот только выиграли от того, что у них за оставшиеся туры будет 5 гостевых матчей. Без зрителей разница между домашними и гостевыми матчами пропала. Эти клубы отыграли максимум матчей при своих зрителях, а теперь будут приезжать на чужие стадионы, где их противников не будут поддерживать болельщики.

| К записи в блоге Фото года
0

Я ждал от него большего. Роналду на год старше Руни, кто-нибудь задумывался о том, чтобы на кого-нибудь его поменять? Нет, он лидер Реала, только если сам решит уйти. Чего-то подобного я ждал от Уэйна в МЮ. А то, что он лучший бомбардир в истории МЮ - это, конечно, признак высококлассного нападающего, но он второй форвард по количеству проведенных за МЮ матчей после Бобби Чарльтона, так что это неудивительный показатель)

| К записи в блоге Фото года
0

Может быть, кто-то со мной не согласится, но на мой взгляд, карьера у него не сложилась. Пик его карьеры был в 2010 году, потом был только спад. В 2010 году, кстати вышел ролик Найка, посвященный чемпионату мира, где Руни сначала ошибается в матче и в будущем красит газон затхлого стадиона, но потом исправляет свою ошибку и становится супер-успешным. Считаю, что в итоге Руни оказался ближе к первому сценарию. После того ЧМ ждал от него лидерства в МЮ или другом топ-клубе, а вместо этого он плавно уступил место Марсиалям и Рэшфордам и всё время был на втором плане.
Надеюсь, что в Эвертоне у него откроется второе дыхание, и мы ещё повосхищаемся его игрой)

| К записи в блоге Russian stadiums
-2

А вы думаете, что что-то поменяется после этого? Про финалы кубка и суперкубки уже несколько раз заходили темы, что они вернутся на Лужники. Так что не исключаю варианта, что сборная из Лужников тоже не будет вылезать после чемпионата мира.

| К записи в блоге Russian stadiums
+10

Чиновники РФС не знают, видимо, что в России ещё города есть, кроме Москвы. А, ну ещё Краснодар с Сочи, куда можно съездить поотдыхать на море вместо работы под предлогом организации матча. Привезите сборную в Волгоград, Ростов, Нижний Новгород, Уфу, Самару, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск. Есть столько людей, которые не видели матчи сборной - аншлаг будет обеспечен.