Рейтинг на сайте 17417  Место 4062
Трибуна Пользователь
Сотрудник Конторы По Запиливанию Дверей, Сотрудник Конторы По Запиливанию Дверей
Комментарии3692
Статусы14

Сотрудник Конторы По Запиливанию Дверей: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александрина Викторовна Кравчинских
Пол женщина
Возраст 51
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Темная личность, бродячий советник-шаромыжник, задира и блогер-любитель.))) Любимые фигуристы-Стефан Ламбьель, Юлия Липницкая, Мики Андо, Брайан Жубер Предупреждение,-упертым фОнАдом НЕ являюсь!

А кто причем? Она у Плющенко уже почти год. Плющ, как тот Рафик, постоянно “Ни у чем не уиноват”? 😊😊

Можно было ввести статуэтку “Корова на льду”, и вручать худшему тренеру.

Сплошное "я, я, я". Фридрих Дриксенский, блин! Как же он уже надоел! Мало ему разваленных фигуристок,-и дальше наше ФК губить собирается?

Шмурдец! Лучше бы они все помалкивали, и не позорили наше фигурное катание! Превратили когда-то прекрасный вид спорта в "Санта-Барбару"! (((

Вполне возможно. Эта семейка напоминает печально известного Бабченко. Они, ради пиара, хоть собственные похороны организуют. ))))

А Рудковской это по барабану. Она в правоведении разбирается, как поросенок в живописи. Кстати, никто это дело до суда не доведет, просто сделали заявление, чтобы бабка Яна отвязалась.

Рудковская уже не знает, как о себе напомнить. Конечно, Гном на аутиста непохож, но нервы она ему изрядно вымотала. Жалкр мальчишку, откровенно говоря. Доведет она его совсем.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+3

WADA, вообще, нужно разогнать, как шайку мракобесов, действующих в интересах крупных фармацевтических компаний, и торгующую.здоровьем и безопасностью спортсменов, поодавая им за немалые деньги индкльгенции, в виде ’’медицинских исключений’’. Или все равны и хватит обманывать, оыициально разрешая жрать что попало одним, и таская фейсом об тейбл других, даже за таблетку

Почему нет? Я лечилась парацетамолом, амосксоцилином и римантадином. Они вполне помогают. Ну, если его не запустить, конечно. Самые тяжелые-это те, кто думал, что ’’само пройдет’’, и что это ерунда. В итоге,-догуливаются до серьезных проблем с легкими.