Рейтинг на сайте 784  Место 46512
Трибуна Пользователь

Жаль, хороший, добрый парень! Без него сможет ли Дзюба оставаться лучшим бомбардиром!

Думаю, что предупреждён, значит вооружён! Симуляция расцвела у некоторых команд махровым цветом, и с этим надо бороться всем! Жульнические приёмчики вызывают неприятие у болельщиков!

"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!"

Спартаку везде у нас дорога.... Судейство в целом стало более квалифицированным и Спартак уже не может безнаказанно фолить, как было раньше.. А тут подфартило: судейская ошибка...

| К удаленной записи
0

Чья бы корова мычала! Матюнин сделал своё чёрное дело, вроде бы извинился! Но Зенит - то потерял очки! Матюнин задачу выполнил! Могут вместе с Егоровым праздновать победу! Всё для любимого Спартака! Даже кремень Симак не выдержал! Так-то, Губерниев....

Думаю, репутация Егорова зависит не от того, что кто-то что-то сказал, а от самого Егорова, который не соответствует занимаемой должности и должен уйти в отставку!

Думаю, что Егоров не соответствует занимаемой должности!

Оправдать действия ОМОНА невозможно! Но защищать спартаковцев как игроков, так и болельщиков не стоит! Первые нарушают правила под прикрытием судьи на поле. Вторые делают тоже самое вне поля, вполне так рассчитывая на безнаказанность !

Как мило! Любит всё спартаковское!