Рейтинг на сайте 2114  Место 25091
Трибуна Пользователь
Комментарии1439
Статусы156

Нейтральный болельщик

Дата регистрации 9 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Нейтральный болельщик
Нейтральный болельщик - редактирование статуса
где мои новости, блоги и прочее? что за нелепое обновление?

Посты

|Автор Нейтральный болельщик

Нейтральный взгляд / Альтернатива...

Футбол. Игра, где 22 человека бегают по полю за мячиком. Игра, где русские миллиардеры и арабские шейхи швыряются мешками с деньгами, чтобы получить игрока, а хитрые американцы собирают зеленые бумажки из лопнувших при падении мешков. А что, если...

Рейтинг +1

Комментарии

1) и это отчисление считается одним из худших решений ван Ганди как гм-а, вроде бы
2) я лично поддерживаю руководство 76 в том, что они не дают создать прецедент, что человек на 4-летнем максимальном контракте может взять клуб за яйца и требовать для себя обмена, отказываясь играть. Угроза что "в таком случае я уйду бесплатно" не работает, ты будешь гнить на скамейке пока клуб не обменяет тебя на что-то ему подходящее, времени хватает. А штрафы еще больше снижают профит таких действий для Симмонса. В такой ситуации "идти на принцип" клубу вредно, но самому игроку ситуация вредит намного больше, потому в будущем с 76 такие фокусы не прокатят.

это не так работает. отчисление может иметь место быть при однолетнем контракте игрока или, там двухлетнем. У Симмонса контракт на 4 года и отпускать его на все 4 стороны, сохраняя такую вот яму в платежке (даже если Симмонс скинет им 30 млн) Сиксерс точно не станут.

Мори: 25-ый раз, я не буду менять Симмонса на Лава 1 в 1 без пиков. И да, мне плевать что он бывший оллстар и чемпион.

Друзья

Подписчики