Рейтинг на сайте 2890  Место 20131
Трибуна Пользователь
Комментарии2257
Статусы0

markos marvin: комментарии

Дата регистрации 7 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Гамарджоба
0

феноменальное достижение! Там ветровые условия очень хороши, за день до этого Перес метнула диск за 73м, что дальше лучших результатов Перкович и Оллман, некоторые также сильно улучшили личные рекорды! Интересно, какие результата у них будут на других соревнованиях!

Скуган была определена во вторую команду(там аж 12 девушек, некоторые не понятно за что), но выбрала частную команду! С мужским составом что-то непонятное: могли бы расширить основу до 8! Сёрум был на уровне основы,но определён в резерв, Баккена держали в основе два сезона, хотя он не соревновался,
теперь он нормально тренируется, но его отцепили(хотя под наблюдением сборной), Филип Андерсен не впечатлил за сезон из-за болезни, но в конце сезона начал прибавлять, а его даже в резервную команду не взяли! Киркэйде, Аспенес, Хедегарт, Йорде, Эйгард функционально не слабее основы, или близки ей, но их и в резервной команде нет, не исключено,что они и сами не рвались, но по крайней мере это финансирования, хотя ещё обязательства и возможные неудобства из-за смены процесса! Вот Ботн прогрессировал вне сборной, ему наверно и лучше в резерве!

уникальные гонки(особенно мужская), при таком ветре, результаты слабо показательны, но смотреть тоже интересно, очень непредсказуемо, 6-8 кругов почти у всех, у некоторых аж двузначное кол-во, плюс лыжи у многих не катили, при том, что и так выглядели многие прям уставшими!

видимо кто-то всем минусы поставил, не потому ли, что люди Чемпионатом Норвегии интересуются?!

у парней уровень биатлонистов и конкуренции феноменален, первые 8 финишировали в борьбе парами! У девушек уровень не так силён, но гонка интересная,а Лиен как-будто не набегалась за сезон!

почти 330 участников, гонки интересные! У девушек Юли Квельване круто гонку провела, опередила почти всех из основы и резервисток! У парней Симон Киркеэйде был очень крут на трассе(с ним такое бывает), а вот основные выглядели сильно уставшими(ну они и бегали больше плюс больше переездов), на их фоне Дале смотрелся гораздо сильнее!

Йохауг конечно феноменальна, другие норвежки не впечатлили, кроме биатлонистки Лиен!

при таком выдающемся достижении даже странно, что это единственный выигранный спринт на КМ за сезон!