Рейтинг на сайте 2890  Место 20138
Трибуна Пользователь
Комментарии2257
Статусы0

markos marvin

Дата регистрации 7 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Гамарджоба
0

феноменальное достижение! Там ветровые условия очень хороши, за день до этого Перес метнула диск за 73м, что дальше лучших результатов Перкович и Оллман, некоторые также сильно улучшили личные рекорды! Интересно, какие результата у них будут на других соревнованиях!

Скуган была определена во вторую команду(там аж 12 девушек, некоторые не понятно за что), но выбрала частную команду! С мужским составом что-то непонятное: могли бы расширить основу до 8! Сёрум был на уровне основы,но определён в резерв, Баккена держали в основе два сезона, хотя он не соревновался,
теперь он нормально тренируется, но его отцепили(хотя под наблюдением сборной), Филип Андерсен не впечатлил за сезон из-за болезни, но в конце сезона начал прибавлять, а его даже в резервную команду не взяли! Киркэйде, Аспенес, Хедегарт, Йорде, Эйгард функционально не слабее основы, или близки ей, но их и в резервной команде нет, не исключено,что они и сами не рвались, но по крайней мере это финансирования, хотя ещё обязательства и возможные неудобства из-за смены процесса! Вот Ботн прогрессировал вне сборной, ему наверно и лучше в резерве!

Друзья

Подписчики