Рейтинг на сайте 234  Место 82635
Трибуна Пользователь

С Днюхой,Луи!Всего наилучшего тебе и Команде!Работы правда ещё навалом.судя по сегодняшней игре-так что;не расслабляться!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+7

Эх,молодёжь!(Как же так про Шукера забыли?

Не соглашусь с вами.Он-просто дурак!И дурак,к сожалению,начитанный.

Видимо,Лахтер разговаривал с тем же самым человеком,который летом 2013 приезжал в Бильбао за Эррерой.)

Проиграли абсолютно по делу!В плане атакующей игры-полные импотенты.0 ударов в створ!!!!!Позор команде и тренерскому штабу.Всем болелам терпения и только терпения.Сочувствую всем кому Юнайтед не пофиг.Но когда то такая шара должна была закончиться.

Мы короли в Англии,кому хотим тому и проигрываем),но нежных лондонских мальчиков,наши мужики из пригорода Манчестера уделывают с лёгкостью в который раз!Иди порыдай в подушку и ложись спать.

Да не одни вы такие.У нас та же хреновина.если не хуже.Сочувствуем,чаво уж там.Я,блин,в пятницу,нарежусь в говнище.Достали эти новости из лазарета.Болею за МЮ.

Вы вчера что смотрели?Где Челси,и самое главное в чём проиграл???Ничья,хорошая добротная ничья.Хорошая была игра.Мы неплохо смотрелись на фоне,имхо,лучшего английского клуба прямо сейчас!Недаром ведь Челси идёт на первом месте.

Плюсую,только за то что ты такой забавный дурашка!Радуй нас и дальше своими перлами:"МЮ в чемпионшипе...".Поржал от души,честно.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+3

Это всё што угодно,но только не пенальти!