Рейтинг на сайте 144  Место 100645
Трибуна Пользователь
Gerry Cheevers, Gerry Cheevers
Комментарии42
Статусы0

Gerry Cheevers

Дата регистрации 6 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Gerry Cheevers

Elf vom Niederrhein / Сегодня Боруссии исполняется 113 лет!

Сегодня Боруссии исполняется 113 лет!Летом 1900 года юные гладбахские футболисты, несколькими месяцами ранее покинувшие клуб «Германия-1894», попросились «под крыло» молодёжного союза при Мариинской церкви. Руководители союза, как и положено добрым христианам, не отказали и 1 августа зарегистрировали новое футбольное отделение — Fussballklub Borussia 1900. С той поры, 1 августа 1900 года считается официальной датой основания клуба.

Рейтинг +2
|Автор Gerry Cheevers

Elf vom Niederrhein / BILD: «Команда хочет, чтобы Ханке остался»

Майк Ханке, который сделал 3 результативные передачи в прошлом мачте должен покинуть Боруссию в конце сезона по истечении контракта. Однако сам Майк не хочет уходить: «Я хотел бы продолжить играть здесь. Кроме того, команда хочет, чтобы я остался. Я готов на все. Есть в команде игроки, которые носят на сердце ромб клуба и отождествляют себя только с ним», говорит Ханке.»Никаких подтверждений от клуба пока нет. Я могу только сказать, что есть запросы на Майка, также из-за рубежа. Я считаю, что решение в ближайшие три недели будет принято», сказал агент Майка, Ларс...

Рейтинг +3

Комментарии

Роман же сказал, что всё, что заранее подготовил, рассказал.

| К записи в блоге Football Archive
+1

Очень круто! Спасибо за статью!

Мёнхенгладбах - это название города. Клуб уже 118 лет называется «Боруссия». Зачем вы пишите название города в кавычках, будто это название клуба?

Друзья

Подписчики