Рейтинг на сайте 63980  Место 775
Трибуна Пользователь
zloi_toni, zloi_toni
Комментарии35639
Статусы1472

zloi_toni: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Антон
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Антиглобалист, борец с "рЮсским миром" и "амЭриканской демократией", мизантроп, разрушитель "духовных скреп" и национал-предатель!)

Справедливости ради, Амундсен на том ЮЧМ забрал МС на 20 км, обыграв Ардашева. На следующий сезон он ещё добавил и взял медаль взрослого чемпионата, попутно в разделке с падением! обыграв всю сборную России. Это достаточно уникальный случай. Как раз ситуация с Ардашевым не уникальна. После медалей на ЮЧМ до медалей на взрослых ЧМ добираются единицы.

Конкретно в клубе ЦСКА - нет, как и другого любого росклуба :)
А вот у футболистов с паспортом РФ проблем нет в иностранных командах.
ФИС не сотрудничает с отдельными спортсменами, она работает с нацфедерациями. Наконец адепты соревнований нацсборных начали понимать, почему бегать за флажок плохо.

Может потому, что теннисисты - профи, которые выступают сами за себя, а не за команду. Напомню, что до Кубка Дэвиса никто не допускал.

Но ты же понимаешь, что там совсем другая конфигурация трассы была и шли ее коньком :)
Городской Драммен требует совсем других скиллов

Не, дабл не для нее. Она об этом напомнила ещё раз после 20-ки в Лахти. Ей, как раз, нужна традиционная работа классикой, а в идеале вообще конёк:)

Конька в Драммене никогда не было :)
Она выиграла спринт в Коннеруде на родной трассе Шистад, но это был не городской спринт.
Последние 2 старта в Драммене она сливала (Шистад и Фалле) без шансов. Теперь снова хороша Сван и Майя, у которых финишная прямая лучше + само собой Шистад. Так что даже подиум для Йонны сейчас в Драммене будет успехом.

Это не под нее трасса. Городской спринт без рельефа с длинной финишной прямой идеально подходит Шистад, Майи или той же Сван, но не Йонне, тем более когда он классикой.

На такой трассе все и решится на 2 этапе Йонны скорее всего. Трасса не самая простая и темповое ускорение многое может решить.