Рейтинг на сайте 53  Место 144368
Трибуна Пользователь
potopbereg, potopbereg
Комментарии20
Статусы32
| К статусу пользователя Staier555
+1

Его эмоций и техники не хватает нынешнему составу Крыльев Советов, как на площадке так и на лавке. Может планирует устроить тренировочный лагерь или что-то вроде этого в Сетуни? Руководство клуба не общалось с ним?

| К статусу пользователя русич
0

http://twentysix.ru/ вот здесь можно посмотреть

| К записи в блоге Видео НБА
0

Самые красивые спортивные видеообзоры. Ничего лишнего.

| К статусу пользователя Сергей Гилёв
0

У друга дочка занимается спортивными танцами акробатическим рок-н-роллом. Заглянул на соревнования, понял что даже не представлял себе этой движухи. Красивые люди, приятные эмоции. Тренировки развивают физику, координацию, растяжку, пластику. На соревнования и сборы можно ездить более интересной тусой чем школьная. Есть всякие издержки на судейство и организацию соревнований, но это мелочи. Как минимум можно стать тренером, как дополнительный навык это круто и не пропадет. Пока есть спортзалы и танцевальные студии. На батуте занимается вместе со мной и отцом, это тоже хороший плюс, стимул к развитию у нас, и у нее.
По стоимости. Самое дорогое это костюмы и летние сборы 15/40 тыс примерно. 4 тренировки в неделю по 5 часов. Месяц стоит меньше 5 тыс. Федерация ничего не оплачивает, только собирает взносы.

Сделал запрос в ФБР. Они мне выдали IP адреса youtube. Спайс в Европе есть. https://youtu.be/t6pmc7Tpx4w

Ждал лифт. Пропуспил вроде шесть. Отличная статья.

| К статусу пользователя inotora
+1

Квазар и так нетипичный формат, который на своем локальном уровне сделал интересные вещи. Мне кажется, должна развиться инициатива снизу футбольного клуба, спортивного клуба, как социального клуба - места встреч. А получается, как с ток-шоу Васи Уткина. "Играйте в футбол", но ты смотришь, с годами все больше по уши в футболе, а играть в него так и не идешь.

| К удаленной записи
0

Предел стремится к нулю. Тренируются с клубами куда есть шансы подписаться.

| К статусу пользователя Дмитрий Навоша
0

Просил добавить тег и профиль женского фк Торпедо. А вот и все добавили. Прошу прощения. Про теги и спрос понятно стало из этой ветки. Спасибо!

| К статусу пользователя Дмитрий Навоша
+3

так же ответа нет от stat@sports.ru