Рейтинг на сайте 62213  Место 804
Трибуна Пользователь
притвиц, притвиц
Комментарии21721
Статусы4

притвиц: комментарии

Дата регистрации 2 марта 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя сергей
Пол мужчина
Возраст 65
Любит
Читает блоги

В этом сезоне Света возвратилась, в следующем надо утвердится, уверен, что получиться у нее.

Ну,что тут скажешь, роль тренера в мотивации игроков никто не отменял, помнится выстроившего игру ЦСКА с ноля Квартальнова убрали после проигрыша в плей-офф, дважды выигравший кубок Федоров тоже лишился своего места,если есть игра это еще не все, а Никитин уже имеет опыт проигрышей в финале, видимо очередной проигранный финал не случайность и пенять на отсутствие желания игроков выигрывать не стоит, не смотивировал-значит ошибся и значит сам виноват.

Не знаю уж как там у него работает система "пол-потолок", но к вылету трех лидеров запада она не имеет никакого отношения ,ЦСКА вылетел из-за шапкозакидательского решения руководства выиграть третий подряд кубок с зажравшимися игроками, которых тренер не смог "встряхнуть", конфликты команды с тренерским штабом не позволили АК Барсу сыграть в полную силу, а в СКА известная проблема с тренером ноу-неймом и где тут первопричина в системе зарплат. Только неудачная игра команд-лидеров позволила увидеть в финале игру Локомотива,Металлург был реально сильнее всех на востоке, его место в финале не оспоримо, как закономерен и выигрыш.

сыграть в 4-х и в 3-х проиграть это та еще заслуга.

Опыт есть не сомненно, проигрывать решающие матчи и опыт полуавтобусного хоккея, за что попросили из ЦСКА и за что наказала Магнитка, еще и Трактор должен был наказать, но увы повезло ярославцам.

Интересно многим ли важно знать мнение Губерниева , ведь это очередное пустословие бездарного спортсмена.

Безвариативность Никитина разбилась об универсализм Разина, он играл как предлагал Локомотив, но делал это лучше , проиграв все четыре матча безнадеги не было, была борьба и тренерская победа магнитки, уверен, что Никитин и сейчас думает, что его команда играла лучше, но кубок уехал далеко от Ярославля.

Я тоже не считаю Гербулова каким-то выдающимся тренером, но где их взять отличных-то тренеров , Тихонов вообще известный максималист для него и Пихлер был плохой и Гросс, про его мнение о Шашилове вообще промолчу, другой разговор о том что и выбирать то особо не из кого, Норицын с Истоминым слабенький выбор.

Локомотив играл лучше, но проиграл, итак три раза подряд , не лучше ли вносить какие то изменения в игру, чем заниматься словоблудием, от всей души желаю ярославцам переломить ход серии, хотя бы ради зрителей, которые плакали вчера на трибунах.