Рейтинг на сайте 9703  Место 7516
Трибуна Пользователь

Комментарии

Лол, Игокеа - топовый матч? Ну вы даете 😂
1. Вы частным матчем пытаетесь доказать, что Сербия не баскетбольная держава? В статье указана средняя статистика ПО СЕЗОНУ, я привел вам пример средней сезонной статистики наших команд в этом же турнире (ЦСКА - единственная команда Москвы в евролиге, город в 10 раз больше, а посещаемость в 3 раза меньше в абсолютных числах, погуглите, Ватутин, даже приписывая сотрудников арены в зрители, не смог высосать больше 6-7 тысяч).
2. Как вы сравниваете статистику АБА и ЕЛ ВТБ в чистую, при этом говорите о всей Сербии? Вы в курсе, что в АБА только 5 из 14 команд из Сербии? Для справедливости, можете выкинуть и казахские и белорусские команды из ЕЛ ВТБ.
3. Я живу в Сербии, хожу и на БК, и на ФК матчи. Вокруг моего дома 7 баскетбольных кортов в доступности 5-7 минут. Вижу сам лично полные площадки 24/7, причем всех полов и возрастов, даже в новогоднюю ночь на площадке были парни подростки, поэтому, пожалуйста, увольте от своих попыток кого-то так приунизить или наоборот выгородить.

И да, и да, баскетбол в Сербии - религия. А очередь на абонемент дошла до 30к заявок летом 2023 у Партизана. + Какая разница ультрасами чего еще являются фанаты? Почему у Зенита нет ультрасов, которые поддерживают клуб? Бюджетников студентов на баскетбол гнать не выгодно? Ну или не Зенит, возьмем ЦСКА, в доковидные времена дай бог собирали 6000 болел на топовый Жальгирис. Так что не втирайте тут, очень даже баскетбольная, площадки везде. Ну и пришлите пруф на актуальную статистику посещения АБА, а то что-то я не нашел подтверждение вашим словам.

Друзья

Подписчики