Рейтинг на сайте 185  Место 90810
Трибуна Пользователь
Комментарии431
Статусы0

Олег Панкратов: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Панкратов
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Читает блоги

Бетонные автострады построенные в Германии при Гитлере работают до сих пор, а на этих, своего Пиночета или Пол- Пота надо звать!

| К записи в блоге Hokejka
0

Юность - Юнацтва ;-) елупень!
Обожаю непуганых хохляцких тупаковОмару которые одевают котов и собачек в вышиванки,которые вместо хоккея ходят во Львове на футбольный Донбасс ))), и думают что ОНИ - это Украина и что они что-то решают! Тут 5-летняя наверно уже эпопея с призывом украинских Клубов вначале в Открытый Чемпионат Беларуси, а в этом году (на следующий сезон) в совместную ВЕХЛ.. Ответ, эпический который можно воспроизвести сокращенно в одном предложении - А кто нам повышенные расходы на переезды оплатит?! )))

| К записи в блоге Hokejka
+2

Алмаата-Арена может украсить КХЛ и зритель в крупнейшем городе Казахстана, при умелой работе маркетинга, ее заполнит. а что может предложить Устинка кроме имен своих выдающихся советских воспитанников?

| К записи в блоге Hokejka
0

Все деньги Бреста, да даже шире, всей бресткой области, это,- гандбольный БГК..
Надо внутренним развитием занятся, создав, для начала, аналоги советских ШВСМ при областных хоккейных Клубах..
Я, в принципе, за то чтобы 4 белорусских Клуба играли в ВХЛ, (Внутренний Чемпионат в его формате из 2000-х годов - мертв)а из остальных, на базе Высшей лиги, создать облегченный, но главное равный белорусский чемпионат, с моноспонсором или пулом спонсоров и драфтом новичков.. Ну и возможно, сделать что то типа принципа ротации для одного клуба в КХЛ, хотя понимаю что это фантастично... Но это бы была действительно работающая система

| К записи в блоге Hokejka
0

Клубы из Экс СССР которые до 1991 года играли в Высшей лиге это первая стадия развития КХЛ. Вторая - привлечение Клубов/Cборных из сильнейших европейских Чемпионатов можно сказать, провалилась.. Йокерит, как и Слован можно считать таковыми только с натяжкой, привлечь в Лев чешские деньги и рекламу не удалось, со Швецией вообьще облажались.. Ну а все остальное, Миланы, Медвещчаки, Ильвесы, Хунь Луни, Азиатские лиги - это все газпромовские пиар-проекты которые к бизнесу на спорте и развитию хоккея отношения не имеют.. Нужно избавится в Лиге от Ротенбергов и вообьще гораздо шире от влияния Газпрома на всю российскую международную политику и все наладится!

| К записи в блоге Hokejka
0

Белорусских команд в МХЛ нет не по финансовым причинам, а по директивным.. Русские выгнали всех из МХЛ-А а насчет МХЛ_Б трудно доказать внутри страны что овчинка стоит выделки. И Юность до сих пор не в КХЛ не из-за отсутствия денег, а из за отсутствия обоснованного управленческого решения...
С ВХЛ там конечно другая история, сами накосячили изрядно, потом ЧМ-2014 помешал, а теперь замануха Лиги Чемпионов отвлекла..
Что значит "участие ради участия"? А коммерческие вопросы окупаемости Арен перед нами не стоят? А соревновательный уровень для белорусских хоккеистов не имеет значения?

| К записи в блоге Hokejka
0

Не дай бох кхитай подсядет на хоккей, тут всей российской хоккейной сказочке и конец!

| К записи в блоге Hokejka
+3

А как вам сегодняшнее Динамо-Минск в плане "слабости"? Стоило Третьяку с Чернышенко сделать белорусских игроков в КХЛ иностранцами (хотя белорусские каменщики, водители троллейбусов и кассирши гипермаркетов в Москве почему-то не иностранцы!), как в Минске тут же собрался один из сильнейших составов...

| К записи в блоге Hokejka
+3

Не только Юности в ВХЛ, но и Кристалла с Титаном? А первый сезон Динамо-Минска в КХЛ вы то-же успели забыть? ) ВЫ же делаете шаги в интернет журналистике и хоккейной аналитике, к чему этот троллинг с хоккейных брехаловок?.. Зато "Юность" единственная в этом сезоне, взяла игру у действующего победителя ЛЧ. как вам такая "пиписька"?! ))) Что за манера судить о коммерческом потенциале магазина модельной обуви по успехам его владельца в продаже валенок 10-летней давности ;-) )))
НИкто бы не был против сильного белорусского Клуба на периферии.. У нас в Орше и Бобруйске две большие и достаточно высокого уровня Арены фактически простаивают для хоккея! Но что для этого нужно? Три зеленых свистка? Чтоб фея над городом пролетела? Про Гомель. у которого действительно лет 7 назад были КХЛ-ские амбиции, сей-час злые языки говорят что они вечно третьи потому Чемпионами РБ становится не хотят, чтоб не играть в Континентальном Кубке или Лиге Чемпионов, потому что с Дворцом который на ладан дышит будет куча беготни и гемороя... Про Брест, который в потенциале. при должной организации дела мог бы стать сильнейшим Клубом Европы, потому что в области действуют 8 или 9 ДЮСШ, я сняв шляпу, помолчу.. Неман- Гродно же, действительно клуб с крепким менеджетментом и преданными болельщиками, даже Дворец свой старый не хочет в Клубную структуру брать, хотя вся нормативная база для этого есть, потому что это -гиря на ногах, гораздо приятнее давальческие табачные бюджеты пилить без поблем с крышами, заборами, билетами и летать быстро,. но низэнько-низэнько )... Для того чтобы в космос летать, нужны космонавты, и ракеты, само-собой, я понятно объясняю?

| К записи в блоге Hokejka
0

Республика Беларусь получила "независимость" которой не хотела, пинком под зад( что итоги референдума 1996 года показали).. Какие то деньги временные, и прочую независимую экономику только в 92-м году вводить начали..
Наши гореводители собрали весь этот курултай в Вискулях, чтобы энергетические и финансовые вопросы порешать... А Алкаш с вырожденцем Кравчуком только и рады - охотнички )))
Что касаемо того, кто кого "добьет" посмотрим за кем последнее слово будет! Россия, реальная. а не внутре -МКАДовская, скоро перестанет гнутся под Газпромом!