Рейтинг на сайте 582  Место 54507
Трибуна Пользователь
Kerkeros, Kerkeros
Комментарии434
Статусы0

Kerkeros: комментарии

Дата регистрации 20 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Пытался найти смысл в твоем посте, но не смог. Поможешь?

Во-первых, Мозгов никому ничего не должен. Если бы он подписался за сборную, а потом после 0-4 выдавал бы пассажи Аршавин-стайл "да я срал на вас всех" - конечно, было бы совсем другое дело. Играть же под угрозой расстрела он не обязан.
Во-вторых напомню, что команда с Мозговым два года подряд брала бронзу ЧЕ и ОИ. Он решил взять перерыв по объективным причинам только на этот, проходной год.
В-третьих, надо смотреть в сторону федерации, которая угробила российский баскетбол и сделала вызов в сборную из престижного мероприятия - обязаловкой. Почему на место Тимы не рванул десяток прекрасных центровых, желающих рвать жопу себе и соперникам за Россию? Потому, что в чемпионате страны (которого, к слову, уже нет) легионеров больше, чем российских игроков. Кто в этом виноват, все в курсе?
В-четвертых, за свои деньги, которые уже начали считать в чужих карманах "патриоты", баскетболисты гребут, как рабы на галерах девять месяцев в году, а остальные три месяца пашут чуть поменьше. Коммент, который я видел чуть ниже "они же больше ничего не умеют, платят им и так большие бабки, поэтому обязаны приезжать и развлекать меня на халяву" поразил до глубины души. Огромные деньги платят игрокам клубы, сборная же ничего, кроме престижа и патриотизма предложить не может. Стоит ли это угробленного межсезонья? Еще одного месяца разлуки с женой и детьми? Унижения в проходном турнире, который испортили своими интригами и попилом бабла упыри из федерации? Для Мони, который играет матч в месяц, возможно, и стоит. Для Андрея и Тимы? Не думаю.

>колличество
Привет, Спэйс!

| К записи в блоге Jurassic Park
0

Да, ошибся в подсчетах, был небрежен.
Лег на пол, еще раз замерил размах рук - 2 метра плюс минус сантиметр. Проверил трижды, вроде бы так.
До потолка тоже достаю кулаком, на цыпочках - ладонью. Будем считать, что 260, :)
Про одну руку не знал, спасибо.

| К записи в блоге Jurassic Park
+1

Сейчас повозился с сантиметровой лентой: 245 стэндинг рич, 197 вингспан. Даже до малышки Гринер не дотягиваю, а всё туда же - лезу о баскетболе писать. :(

| К записи в блоге Jurassic Park
0

Сейчас повозился с сантиметровой лентой - 245 стэндинг рич, 197 вингспан. Даже до малышки Бритни Гринер не дотягиваю, а всё туда же, о баскетболе писать.

| К записи в блоге Jurassic Park
0

Вингспан меряют все, просто никто в этом не признается. ;)
245 стэндинг рич, 197 вингспан. Даже до малышки Бритни Гринер не дотягиваю.

| К записи в блоге Jurassic Park
0

Я про комменты. Обычно внизу две кнопки ответить/редактировать, сейчас же вместо "Редактировать" есть только красная модерская "Править", в которой исправить свой комментарий почему-то нельзя. Если ошибся - приходится удалять и переписывать заново.
Выглядит вот так - u.to/3e1mBA

| К записи в блоге Jurassic Park
0

Исправлено. Кстати, автор блога не может редактировать свои посты - это баг или фича?