Рейтинг на сайте 7923  Место 9009
Трибуна Пользователь
giove, giove
Комментарии95
Статусы94

giove: посты

Дата регистрации 19 февраля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дарья
Пол женщина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор giove

АРФМ / Снова Оскар, или В гостях у повара «Милана»

Уверена, многие из вас помнят статью про Оскара Базини - повара, уже 25 лет сопровождающего «Милан» на выездах. Полтора года назад она наделала немало шума в спортивном рунете. Этим летом история получила эксклюзивное продолжение. Во время долгожданной поездки в Италию я подумала: а почему бы не заглянуть в ресторан, которым Оскар управляет вместе с двумя сыновьями?

Милан, серия А Италия
Рейтинг +50
|Автор giove

АРФМ / «Милан», помнишь Аллегри? «Ювентус», помнишь Индзаги?

Откровенно о Максе в «Милане» и о Пиппо в «Ювентусе».

Филиппо Индзаги, серия А Италия, Массимилиано Аллегри, Джанлука Дзамбротта, Алессандро Дель Пьеро, Дженнаро Гаттузо, Милан, Ювентус, Анджело Ди Ливио, Кларенс Зеедорф
Рейтинг +39
|Автор giove

АРФМ / Интервью Адриано Галлиани для Corriere della Sera. Большое и нешаблонное

- Странно будет видеть Аллегри на скамейке «Ювентуса»? - После Леонардо на скамейке «Интера» меня уже ничем не удивишь.

Барбара Берлускони, Милан, Адриано Галлиани, Клаудио Лотито, Антонио Конте, Сильвио Берлускони, Массимилиано Аллегри, серия А Италия, Филиппо Индзаги
Рейтинг +66
|Автор giove

АРФМ / Индзаготерапия. Обзор итальянской спортивной прессы. Выпуск 2

Нельзя сказать, что в последние дни в итальянских спортивных газетах много интересного. Ожидаемый энтузиазм по поводу успеха «Старушки» в Европе. И, конечно, восторги после воскресного миланского веселья. Среди слегка удручающего однообразия нам все же удалось выявить достойные труды. Их оказалось всего три, поэтому сегодняшний выпуск мы посвящаем Паоло Мальдини.

серия А Италия, Филиппо Индзаги, Милан, Жереми Менез, Марио Балотелли
Рейтинг +53
|Автор giove

АРФМ / LIVE: Первая пресс-конференция Филиппо Индзаги в качестве главного тренера «Милана».

Сегодня команда провела первый сбор в своем новом доме Casa Milan, а Пиппо Индзаги на пресс-конференции изложил свое видение тренерских задач на данном этапе.

Филиппо Индзаги, Милан, Адриано Галлиани, Барбара Берлускони, серия А Италия
Рейтинг +31
|Автор giove

АРФМ / Паоло Мальдини: «Они разрушили мой «Милан»

В беспрецедентно откровенном интервью для La Gazzetta dello Sport Паоло Мальдини рассказывает о чрезмерной власти Галлиани, об отсутствии в клубе какого-либо долгосрочного проекта и нормальной организационной структуры, о том, как сорвались планы по приглашению его на руководящую должность, о горечи от потери Пирло и многом другом.

Барбара Берлускони, Паоло Мальдини, серия А Италия, Адриано Галлиани, Милан
Рейтинг +90
|Автор giove

АРФМ / Деметрио Альбертини: «Талант наделяет тебя не правами, а обязанностями»

Он вырос в «Милане» и покорил с ним весь мир. В «Барселоне» он провел шесть месяцев, но они были настолько интенсивными, что сегодня кажется, будто это были не месяцы, а годы. Мог ли кто-то читать игру на «Сан-Сиро» лучше, чем Деметрио Альбертини? И есть ли кто-то, кто сможет лучше него «прочесть» сегодняшний матч Лиги Чемпионов? Свой разговор с журналистом La Gazetta dello Sport легенда начинает с воспоминаний о своем каталонском опыте.

Милан, Барселона, Деметрио Альбертини, Лионель Месси, Марио Балотелли
Рейтинг +35
|Автор giove

АРФМ / Спустя полвека «Милан» прощается с Виа Турати

«Милан» переезжает. Недавно отстроенное огромное помещение на виа Альдо Росси называется «Мир «Милана»...

Милан, Адриано Галлиани, серия А Италия
Рейтинг +37
|Автор giove

АРФМ / «Неизвестный Милан». Часть 3

Корcо Буэнос Айрес, безусловно, одна из главных торговых артерий города. По значимости с ним может сравниться только знаменитый «золотой квадрат» высокой моды. На Корсо находятся в основном магазины среднего уровня неформальной направленности. Круглый год можно найти ликвидации по случаю прекращения деятельности и переезда на новое место...

Милан
Рейтинг +15
|Автор giove

АРФМ / «Неизвестный Милан». Часть 2

Хотя Милан был основан в IV веке до н.э., его историческая граница вплоть до XIX проходила по второму кольцу, поэтому логичнее (можете рассматривать как совет) было бы начать наш маршрут от Порта Венеция: историческим центром считается как раз то, что находится внутри второго кольца. Это совсем не значит, что снаружи история не творилась, но почувствовать её человеку, который с нею не знаком, очень непросто.

Милан
Рейтинг +26