Рейтинг на сайте 1885  Место 27178
Трибуна Пользователь

Вперед Динамо, мы с тобой!!! Когда еще становиться Чемпионом как не сейчас?!

Ты сам такой, если лучшего Российского нападающего называешь быдлом меняя на иностранца! Предатель!
Что заело, что Тюка кинул вас с переходом в ваше Рио? ))))

Совершенно согласен с вами! Хорошо, что по носу получили не в РПЛ, а в кубке! Идем дальше своей дорогой от игры к игре! Ничего не потеряно! Помню что Личка осенью сказал, что очень хорошо, что для его команды в кубке нашлись сильнейшие команды: Краснодар, Спартак, а потом и Зенит! Эти игры дают практику вне РПЛ! Бог даст, сделаем выводы!

«Им будет тяжело!» А что стать Чемпионом было когда то легко?! И вот это « Зенит на троне» как то в этом сезоне плохо воспринимается - царь то какой то завалящийся, позволяет думать, что может быть и по-другому! Ну а дело Динамо этим воспользоваться…

Я так понимаю, что в инете собрались никчемные, гнилые люди, которые создают якобы мнение большинства…
Голосование за изменения в Конституции показало, что это далеко не так! Инет максимум тянет на 18-20%, что и показало голосование!)))))
Продолжайте гадить в свои и чужие души…
Человек сам выбирает свою дорогу и сам выбирает кем ему лучше быть - мухой(везде говно) или пчелой(мед).

«Ради надписи на груди»….)))))…. Откуда только вы беретесь такие наивные и не далекие?!

Я удивлён как им надо мясных поближе вверх поставить! И как сайт ментов не любит, задвинули их! Хотя Динамо должно быть на 2-м месте!

Он уже сказал, что он не из тех кто прыгнет в самолёт и улетит! Вот только если Германия начнёт заставлять всех, кто работает в России уезжать… Но и то вряд ли, никто его контракт расторгнутый ему не станет компенсировать и его трудоустройством заниматься не будет! Поэтому здесь может быть только его личное решение…