Рейтинг на сайте 5524  Место -
Трибуна Пользователь

Да мне безразличен ты и твоя Россия, животное, ты нелепое. Кто таких плодит, какая ш**ха тебя, тупорылыго, выродила? Шо что у вас с логикой? Да уж, анекдот дня, ты хоть знаешь сколько раз меня банили тут за то что я поносил твоих русских?

Тут спорят о том кто прав...На Трампа плевать...Уже ясно даже идиотам что для РФ было бы лучше чтобы президентов была Хилари, а Трамп реально может сделать США сильнее, ведь он типичный американский циник, готовый обосрать пол мира ради своей страны.
ПС. Больные идиоты со своими ботами, ватниками и прочей лабудой,  у вас видимо только 2 извилины для двух крайностей, либо сосать у пути, либо у США. 

Трамп богатей человек в США, как ему могут сломать карьеру? А вот тысячи подобных случаев проявления свободы, квот для меньшинств и сокращений потому что слишком много белых вы можете нагуглить. Называется позитивная дискриминация, советую почитать что это такое.

я на этом сайте раньше тебя, кто тут еще бот, скотина нелепая.

В США даже за мнимую принадлежность к коммунистическим сажали в тюрьму. В США, если я скажу что я против квот для женщин и негров мне сломают карьеру и лишат доходов. Да, это не ссылка в Сибирь, как в совке, но тоже не сахар. Вам в США могут сломать жизнь или напасть даже если фемкам не понравится ваша футболка. habr.com/post/363025/
В США не осталось творчество, как в совке, там давно господствует левая цензура, фильмы получают награды не за творческие идея, а за правильный цвет кожи и гендер актеров. Я из Украйны и мне плевать на вашего путина и РФ, но не надо впаривать мне ерунду про свободу в США, там ее нет, они ее извратили настолько что просто тошно.

а в чем не правы эти "кремлеботы", вы можете привести контраргументы или дальше пукать в лужу будете?

Жаль, что она не стала президентом, тогда в США еще сильнее набрала бы обороты бы эта леворадикальная параша с квотами и прочими привилегиями для негров и женщин...