Рейтинг на сайте 570  Место 55250
Трибуна Пользователь
voffka2611, voffka2611
Комментарии49
Статусы5

voffka2611

Дата регистрации 14 февраля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Владимир Спиридонов
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

voffka2611
voffka2611 - редактирование статуса
Марк Аллен выиграл второй в карьере рейтинговый турнир по снукеру - Haikou World Open

Посты

|Автор voffka2611

Snooker face / Final countdown

Завтра начинается последний раунд квалификации на чемпионат мира. В шестнадцати матчах будут разыграны путевки в заветный The Crucible. Предыдущие отборочные раунды подарили много интересных матчей и неожиданных результатов.

снукер, Курт Мафлин
Рейтинг +11
|Автор voffka2611

Snooker face / Made in China

Сегодня стартует последний перед чемпионатом мира рейтинговый турнир China Open. Мысли о том, что значит made in China для снукера.

Дин Цзюньхуэй, China Open, Стивен Хендри, Ронни О'Салливан, снукер
Рейтинг +12
|Автор voffka2611

Snooker face / Как минимум один максимум

На турнире PTC Grand Final китаец Дин Джуньху сделал максимальный брейк - 147 очков!

снукер, результаты, Дин Цзюньхуэй
Рейтинг +5

Комментарии

| К записи в блоге 147 Миллионов
0

Кстати интересно также, кто первым из здешних снукерных блоггеров насобирает необходимый материал и напишет статью про Давида Маслова? ) Пора на мой взгляд! Парень два матча в первом раунде Q-School взял!

| К записи в блоге 147 Миллионов
+1

Да, было дело! Не самый лучший розыгрыш для Мэтью показан ) Из этой же серии можно сделать материал "Кто из снукеристов лучше играет в пул?". В ютюбе есть ролики St. Andrews Cup кажется 2000-го года, когда Хиггинс, Хендри и прочие играли в девятку. Кроме того есть хороший матч Ронни против маститого Эрла Стрикленда на кубке Москони 90-х годов, а также записи его матчей в рамках тура IPT 2006 года. Пулом также "баловался" Стив Дэйвис на чемпионатах мира середины 2000-х. Вообще про связку снукер-пул можно много интересного написать - тот же Сэлби выигрывал мировой титул в дисциплине британской "восьмерки" в 2006-м, а из последних новостей заслуживает несомненного внимания попадание через Q-School в мэйн-тур Криса Меллинга - очень яркого пулиста (чего стоит только его игра на последнем розыгрыше Москони). В шаге от мэйн-тура по итогам первого раунда Q-School оказался Алекс Пагулаян - топ-пулист, чемпион мира по "девятке" 2004 года и многократный чемпион Канады по снукеру.
Что-то я расписался на чужих просторах! )
Блог хороший - отдельные размышления по ставкам мне очень по душе. Все по делу, ничего лишнего. Все благ! )

| К записи в блоге Crazy snooker cueball
0

Не сочтите мои комментарии за яд - скорей камешек в огород. Огородов без камешков не бывает и вы это знаете, раз уж взялись писать ) Что касается 10-ти лет просмотра - я вас умоляю. Не приводите это в качестве аргумента в пользу глубокого понимания игры. Можно и 100 лет смотреть на реку, ни разу не опустив руку в воду. Да, долгий просмотр в итоге дает некий накопленный бэкграунд фоновых, статистических и прочих знаний, но не более. Я смотрю снукер с конца 90-х, но что-то стал понимать лишь взяв в руки пуловский кий в 2004 году (в снукере хвастаться нечем - лучший брэйк 67 очков на тренировке - играю редко ввиду отсутствия времени). Однако на русскоязычном пространстве Интернета именно время в годах, потраченное на просмотр снукера, является неким экспертным мерилом - это довольно забавно.
Что касается концепции блога и новостей - давайте тогда что ли про Q-School? Если уж картинки это тренд (что бесспорно), то вот вам бесплатный совет: составьте фоторобот будущего ребенка Сэлби и Викки (на всякий случай и мальчика и девочку) - вместе посмеемся.
И не обижайтесь на меня. Я наверное слишком люблю снукер, чтобы позволить себе пройти мимо текста или высказывания об этой игре, которое мне кажется неточным, неверным или еще не каким-либо. Так что оставляю за собой право критиковать вас ) А блогу удачи!

Друзья

Подписчики