Рейтинг на сайте 62638  Место 797
Трибуна Пользователь

Ага, расскажите мне про баллы.) А потом идите посмотрите на нынешних М и З, прыжки у которых внезапно закончились, а катание так и не появилось. А Каори и после окончания карьеры и прыгать, и кататься будет, потому что у неё базовые навыки несравнимы с нашими девами.

Угу, середнячок с бронзой ОИ. А была такая Мирая Нагасу, которая триксель прыгала во времена М и З, которые его не прыгали, но отчего-то этих самых М и З по этой причине не называли середнячками. Вы в своём ура-патриотизме совсем ослепли. Себя пожалейте.

Эм, а какие ультры и си прыгала Медведева? Или Загитова? Их тоже будем ненастоящими чемпионками считать?

О, Навка подъехала! А когда литовцев с шикарным прокатом на ЧЕ-06 под тебя с дрожащим Костомаровым засунули, честно было? Задрали со своими двойными стандартами.

Жулин, похоже, виды спорта перепутал. В ФК ещё кататься надо уметь, а не только прыгать.
И опять же, если у вас другая планета, зачем вам к простым смертным? Соревнуйтесь промеж себя.

Да никто и не сомневается, что Аня бы выиграла, с такими-то грибищами, купленными слепыми судьями и дедушкой Лаки за спиной. А я когда КП смотрела, мысленно сравнивала выступающих с Щербаковой. Так большинство даже на первый взгляд превосходят её по многим параметрам. Но ура-патриотам это не объяснить, они видят только то, что хотят.

Эк вас переклинило.) Такой ЧМ никчёмный, что его обсуждают не переставая даже те, кто грозился не смотреть. А водокачка саранская, смотрю, никому и не интересна.