Рейтинг на сайте 1517  Место 31377
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Drent

Элитный Дивизион / Просто мнение о ситуации с Кокориным и Мамаевым

Тема Кокорина и Мамаева за последние несколько дней уже набила оскомину, на какой спортивный ресурс не зайди, везде эти, простите за грубость — рожи, на некоторых, новостная лента просто какой-то сборник криминальных новостей про двух рецидивистов . Не хотелось про это писать, и не буду, выскажу только лично свое мнение, без углубления в эту чернь, а точнее желтуху.

Кокорин и Мамаев
Рейтинг +6
|Автор Drent

Элитный Дивизион / Итоги первых пяти туров РПЛ

Завершились первые пять туров российской Премьер-Лиги, самое время подвести первые итоги и спрогнозировать возможное развитие событий на следующие пять туров.

Краснодар, Зенит, ЦСКА, Организация РПЛ, Локомотив, Оренбург, Спартак
Рейтинг +1

Комментарии

А мне понравилась новая расцветка, зеленая и больше сайту про спорт (давайте без шуток :) ) подходит, и выглядит свежее. Но не об этом сейчас. Интересует вопрос, где теперь список на подписанные блоги смотреть? В профиле только два отображаются, а при нажатии на "все", тупо открывает профиль в новой вкладке. Вот например, на этот блог я подписан, но зашел в него через подвал)))

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Да не лукавьте, если взять тот же заголовок, но вместо Дзюба подставить Пупкин, и не почесались бы кликнуть :) А журналистика и правда так себе, подкараулить игрока и задавать вопросы из далека. Он бы еще плакат нарисовал))) В свое время от Биги отписался или как его там. Тот тоже любитель подкараулить. То на парковке, то еще где (маньяк))))) и задавать ну вот прямо абсолютно неумные вопросы, ну какое конструктивное интервью получится с таким подходом?

Ну у тебя и поток сознания)) Не хочу вступать в дискуссию, с половиной не согласен, но лень писать много, а вот насчет Аршавина ты не прав, он задолго до Адвоката раскрылся, и это было благо Адвокату, что у него такой игрок был)

Друзья

Подписчики